Недвижимость «Этажи» откроют двери молодым семьям

«Этажи» откроют двери молодым семьям

День открытых дверей для молодых семей уже стал традицией. Очередное мероприятие пройдет в четверг, 26 декабря, в 17:30 в офисе федеральной риелторской компании «Этажи».

Семинар откроет мероприятие «Как стать участником программы «Молодая семья», который пройдет с 17:30 до 19:00. Посетители узнают о том, как стать участником программы «Молодая семья» и какие условия существуют. Специалисты расскажут об особенностях приобретения недвижимости с участием субсидий и «Материнского капитала».

Семинар проведет заместитель директора по социальным программам компании «Этажи» Алевтина Плотникова. «Это мероприятие проводится уже не в первый раз, поэтому мы знаем, что интересует молодых семьей. Своей задачей ставим максимально помочь каждому участнику семинара стать участниками программы. Будем работать «до последнего вопроса», – пояснила она. На мероприятии будет присутствовать и приглашенный гость – специалист по сбору документов на получение субсидии Екатерина Морозова,.

После семинара у каждого будет замечательная возможность задать любые интересующие вопросы по использованию социальных выплат на улучшение жилищных условий. Каждый участник сможет рассказать о своей ситуации и получить по ней экспертное мнение.

День открытых дверей состоится в офисе компании «Этажи» по адресу: улица Ленина, 38/1, второй этаж (Модный дом «Корона»).

Участие в мероприятии бесплатное и предварительная запись не требуется. Подробнее о дне открытых дверей на сайте компании «Этажи».

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем