Недвижимость Жилой комплекс «Соседи» появится в районе КПД

Жилой комплекс «Соседи» появится в районе КПД

В известном большинству тюменцев районе КПД давно не велось жилищного строительства, но недавно ситуация изменилась. Группа компаний «ТИС» намерена в первом квартале 2016 года сдать в эксплуатацию жилой комплекс эконом-класса «Соседи» по улице Геологоразведчиков.

«Комплекс небольшой – всего два 20-этажных дома. Мы постарались их компактно вписать в существующую инфраструктуру района», – рассказала директор по продажам жилья ГК «ТИС» Татьяна Палецких.

Дома будут построены в монолитно-каркасном исполнении, облицовка фасадов будет произведена кирпичом. По архитектурному облику, функциональным решениям и коммуникациям жилой комплекс очень похож на практически законченные проекты ГК «ТИС» в микрорайоне «Восточный-2» – ЖК «Радуга» и ЖК «Радуга+».

Правда, проектный отдел скорректировал планировочные решения и площади квартир с учетом требований покупателей. Так, площадь однокомнатных квартир в ЖК «Соседи» начинается от 32,46 квадратного метра, двухкомнатных – от 63 квадратных метров, трехкомнатных – от 78 квадратных метров.

Ценовая политика, поскольку это объект эконом-класса, предполагается демократичной и наверняка заинтересует тех потенциальных покупателей, кто хотел бы жить «в тихом» центре, но не готов выкладывать значительные средства за статус. В настоящее время отдел реализации жилья активно продает квартиры всех видов в ЖК «Соседи».

Фото: Фото предоставлены ГК «ТИС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем