Недвижимость Приглашаем на экскурсию в «Европейский»

Приглашаем на экскурсию в «Европейский»

Компания «Партнер-Инвест» приглашает всех, кто планирует приобрести новую квартиру, на экскурсию в микрорайон «Европейский», который расположен в Заречной части Тюмени, в районе ТЦ «Зеленый берег».

Экскурсия пройдет в ближайшую субботу. Участники посмотрят заселенные кварталы «Альфа» и «Бета», побывают на строительной площадке в кварталах «Гамма» и «Дельта», посмотрят площадь с фонтаном и демонстрационные квартиры, оценят функциональность планировок и качество подготовки под отделку. После экскурсии в офисе продаж можно выбрать и при желании забронировать квартиру, а также получить консультацию по ипотеке.

Экскурсия пройдет в субботу 12 октября. Начало в 13:00 в офисе продаж «Партнер-Инвест» по адресу: ул. Эрвье, 26. Записаться на экскурсию можно по телефону: (3452) 50-02-02.

Всего в «Европейском» будет построено 26 домов. Нестандартный подход к архитектуре и тщательная проработка благоустройства создают особую атмосферу в микрорайоне. Фасады домов выкрашены в яркие и сочные цвета, на территории предусмотрена рекреационная зона – прогулочная аллея, игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, площадь с фонтаном, беседки для отдыха. Для безопасности и эстетики разработана трехуровневая система уличного освещения. На пешеходных зонах и у подъездов предусмотрены пандусы.

Сегодня в микрорайоне проживает около 1800 семей. Открыты первые магазины и салоны красоты, работает видеонаблюдение, сделана площадка для мини-футбола и стритбола, организована сеть велодорожек. Движение машин регулируется разметкой и дорожными знаками. На пешеходных дорожках и у подъездов – пандусы.

В стадии строительства находятся восемь домов, три из которых имеют высокую степень готовности.

Фото: Видео предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем