Недвижимость В Тюмени пройдет выставка загородной недвижимости

В Тюмени пройдет выставка загородной недвижимости

Спрос на загородную недвижимость сегодня стремительно растет: люди все чаще интересуются земельными участками с целью строительства своего жилья, а также коттеджами, таунхаусами, загородными домами. Особая активность отмечается осенью, поскольку именно сейчас горожане готовятся к зиме: стараются приобрести загородную недвижимость до наступления холодов, а землю вовремя удобрить, чтобы в следующем году получить хороший урожай.

В помощь таким тюменцам федеральная риелторская компания «Этажи» проводит выставку загородной недвижимости. Она состоится в эту субботу, 5 октября, в здании модного дома «Корона» (улица Ленина, 38/1, 2 этаж).

Выставка ждет всех, кто планирует в дополнение к городскому жилью покупать загородное, а может, и вовсе переехать за городскую черту. Гости смогут пообщаться не только со специалистами по недвижимости, но и с представителями строительных компаний, выбрать выгодную ипотеку и сразу подать на нее заявку, а затем поехать на просмотр объектов.

«Многие уже понимают, что сегодня за одни и те же деньги можно купить либо квартиру попроще, либо дом побольше, – рассказал руководитель Центра загородной недвижимости федеральной риелторской компании «Этажи» Антон Сауков. – Недвижимость можно приобрести в любом направлении от Тюмени. По объездным дорогам до центра города вы доберетесь в среднем за 20–25 минут. Популярнее всего – «загородка» в пределах 30 километров от Тюмени. Особым спросом пользуются сейчас дома за три-четыре миллиона рублей и зимний, утепленный, вариант дач, где можно прописаться и жить круглый год – по стоимости она является аналогом однокомнатной квартиры, а преимуществ масса: это и теплый дом, и огород, и баня, и шашлыки – все в одном месте!».

Если клиент предпочитает жить как в комфортной городской квартире, но среди прекрасной природы, получить развитую инфраструктуру, доброжелательное, безопасное окружение или просто времяпрепровождение на свежем воздухе, то его ждут с 10 до 17 часов в центральном офисе компании «Этажи».

На выставке все желающие смогут получить необходимую информацию и найти варианты, которые будут отвечать потребностям и возможностям.

Фото: Фото предоставлено компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем