Недвижимость «Партнер-Инвест» приглашает в «Видный»

«Партнер-Инвест» приглашает в «Видный»

Компания «Партнер-Инвест» приглашает всех, кто планирует приобрести собственную квартиру, на экскурсию в микрорайон «Видный», который расположен в Восточном округе, в районе МЖК. В ближайшую субботу на строительной площадке пройдет экскурсия по объекту.

Участники экскурсии побывают на смотровой площадке, откуда открывается панорамный вид на строящиеся дома. В демонстрационной двухкомнатной квартире можно будет оценить функциональность планировки и качество черновой отделки. В офисе продаж, расположенном на объекте, можно выбрать и по желанию забронировать квартиру, а также получить консультацию по ипотеке.

Всего в микрорайоне «Видный» будет построено 22 дома – 13 монолитно-каркасных и девять кирпичных. Дома спроектированы международным архитектурным бюро Aedas. Сотрудничество с европейскими специалистами позволяет компании «Партнер-Инвест» реализовать в проекте ряд новых решений, привнести в микрорайон тенденции европейской архитектуры и обустройства дворовой территории. Европейский опыт найдет отражение и в современном дизайне подъездов.

Для удобства жителей в «Видном» появится торговая галерея. На первых этажах в домах – помещения под магазины формата «у дома», аптеки, кафе, ателье, офисы. Также в проекте предусмотрено место под строительство детского сада и школы со стадионом. В шаговой доступности запланировано возведение двухэтажного торгового центра и многоуровневых паркингов.

Детально продумано и благоустройство дворовой территории, элементы которого можно оценить уже сегодня. Объединить пространство микрорайона и сформировать пешеходную зону позволит центральная прогулочная аллея с оригинально оформленными местами для спортивного досуга и отдыха. Во дворах появятся детские и спортивные площадки со специальным покрытием, беговые дорожки, теннисный корт, площадка для мини-футбола и стритбола. Интересной находкой станут тренажеры на втором этаже торговой галереи. Для велосипедистов предусмотрены специальные парковки возле подъездов.

Особое внимание в проекте уделяется безопасности. Дворовые территории домов огорожены. Большинство парковочных мест вынесено за периметр дворов. Дополнительную безопасность обеспечит система видеонаблюдения. Благодаря многоуровневому освещению и подсветке фасадов в «Видном» будет светло даже в темное время суток.

Дата экскурсии: 5 октября. Время: 13:00–14:00. Записаться на экскурсию можно по телефону (3452) 50-02-02. Со схемой проезда до микрорайона «Видный» можно ознакомиться здесь.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест», видео Степана ВЕТОШНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем