Недвижимость Экскурсии по трактам для тюменцев

Экскурсии по трактам для тюменцев

В эти выходные, 28 и 29 сентября, начинается серия поездок по трактам для тюменцев, заинтересованных в выборе земельного участка. Интерактивная экскурсия «Дорога к дому» направлена на изучение пригорода и знакомство с популярными направлениями, новыми коттеджными проектами и уже сложившимися населенными пунктами.

Пассажиры комфортабельного автобуса побывают на Ирбитском и Московском трактах, а 5 и 6 октября – на Велижанском и Старотобольском. Их ждет знакомство с девелоперами и презентация коттеджных поселков «Луговое», «Царицыно», «Серебряный бор», «Приозерный», «Зеленые холмы», «Малахит» и других земельных нарезок.

Попутно экскурсанты увидят бытовые реалии деревень с помощью местных жителей и представителей муниципалитета. В автобусе будут работать лекторы, рассказывающие об истории и экологии края, знакомящие с особенностями трактов, эксперты по загородному строительству и другим актуальным темам.

Организаторами выездов для будущих загородных жителей выступили группа изданий «Квартирный вопрос» (журнал «Свой дом») и сайт «Затюмень.ру». Записаться на поездки можно по телефону: 8 (3452) 586-176.

Фото: Фото предоставлено группой изданий «Квартирный вопрос»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем