Недвижимость Сергей Белоглазов, генеральный директор компании ПСК «Блок»: «Сегодня на рынке нет технологии, которая бы превосходила натяжные потолки по степени удобства и практичности»

Сергей Белоглазов, генеральный директор компании ПСК «Блок»: «Сегодня на рынке нет технологии, которая бы превосходила натяжные потолки по степени удобства и практичности»

Все чаще в качестве способа отделки, вне зависимости от того, квартира это или офис, тюменцы выбирают натяжной потолок. О преимуществах их использования рассказал генеральный директор компании ПСК «Блок», производящей известные в Тюмени «Царские потолки», Сергей Белоглазов.

– Сергей Александрович, расскажите, какие потолки заказывают тюменцы?

– Как руководителя меня радует, что горожане начали жить интересно, со вкусом. Это напрямую отражается на том, какие потолки они заказывают.

У каждого есть любимый цвет, и мы стараемся привнести его в жизнь элементами декора, расставить акценты согласно своим ощущениям. Именно от этого желания – видеть любимый цвет – появляются в квартире ореховый паркет, молочная плитка в ванной комнате и фисташковые обои. А что же потолок – останется традиционно белым? Только не сегодня, когда натяжные потолки стали доступны каждому. Могу сказать, что вместе с лаконичными белыми потолками в квартиры и дома тюменцев приходят цветные многоуровневые потолки.

Наши мастера с большим удовольствием реализуют творческие идеи собственников. Открою секрет: это не всегда небо с облаками. Например, как вы воспримите вместо классического потолка в спальне двухуровневый потолок со светодиодной подсветкой в форме сердца цвета горького шоколада? А печать фрески на потолке, изображающую двух ангелочков? Я не говорю уже о том, что потолок в детской комнате становится иллюстрацией к самым волшебным снам.

Сегодня у тюменцев есть возможность не просто выбирать между простым и многоуровневым потолком, но и задавать яркость освещения помещения, проводить зонирование территорий, воплощать в жизнь стилевое решение не только в мебели и отделке стен, но и на потолке.

– От мечты иметь в доме натяжной потолок отделяет только одно – вопрос безопасности. Ваша компания существует на рынке отделочных работ более семи лет, что вы можете порекомендовать людям, решившим установить в квартире натяжной потолок?

– Есть три кита, на которых базируется качество услуг при установке натяжных потолков. Во-первых, это опыт. Невозможно сразу начать рисовать шедевры или играть на сцене МХАТа. Нужно много работать над собой и над своей командой, прежде чем можно честно говорить: мы действительно качественно работаем.

ПСК «Блок» вышла на рынок натяжных потолков в 2006 году с брендом «Царские потолки». Сегодня это уже тысячи выполненных заказов. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что наши специалисты смогут воплотить в жизнь любые идеи относительно потолков.

Во-вторых, всегда внимательно читайте и подписывайте договор на оказание услуг. Помимо штампов и дат документ должен содержать важный раздел – гарантия. Кто-то молчит и ограничивается просто пунктами по исполнению услуги и финансовым расчетам. Кто-то вообще предлагает работать без документов. Договор ПСК «Блок» содержит этот пункт, поэтому мы гарантируем нашим клиентам качество «Царских потолков» на десять лет.

В-третьих, безопасность. Что готовы предъявить вам мастера по вопросам безопасности? Страшно, когда на рынок выходят монтажники, работающие сами на себя: без регистрации, договора, без проверки оборудования, которые сегодня работают, а завтра – нет. У нас каждая бригада укомплектована профессиональным оборудованием, которое проходит освидетельствование и техническое обслуживание в специализированном центре, а перед каждым выездом проходит контрольный технический осмотр.

Ежегодно проектно-строительная компания «Блок» подтверждает статус ведущего производителя «Царских» натяжных потолков в Тюмени, вводит в эксплуатацию десятки и сотни квадратных метров натяжных потолков, радуя тюменцев качеством услуг, палитрой расцветок и реализацией самых ярких идей.– Сколько должен стоить качественный натяжной потолок, включая его установку?

– Цена зависит от нескольких факторов: сложность монтажа, используемый материал, площадь помещения. Хочется ответить вопросом на вопрос. Скажите как девушка: сколько стоит идеальное свадебное платье? С потолками, как с тем самым платьем: зависит от запросов клиента. Качественно и эстетично оформить потолок можно и с размахом, и в сегменте «эконом-класс».

– Как вы считаете, как долго будут востребованы на рынке натяжные потолки?

– Мы все в равной степени ценим комфорт, удобство в эксплуатации и надежность. Сегодня на рынке нет технологии, которая бы превосходила натяжные потолки по степени удобства и практичности в быту, отвечала за надежность и непререкаемость, а также позволяла воплотить в жизнь практическую любую дизайнерскую идею, начиная от работы со светом и заканчивая игрой цвета. Поэтому, я уверен, натяжные потолки будут еще долго радовать тюменцев. А наши – «Царские» – еще и побалуют клиентов по-настоящему царской скидкой.

Фото: Фото предоставлены компанией ООО «ПСК БЛОК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем