Недвижимость Самые дешевые тюменские «двушки»

Самые дешевые тюменские «двушки»

Двухкомнатная квартира для тюменцев часто является не роскошью, а необходимостью для комфортного проживания нескольких членов семьи. Порой, чтобы увеличить жилплощадь, необходимо подкопить совсем немного, ведь сегодня однокомнатные квартиры в новостройках областного центра по цене сравнялись с «двушками» на вторичном рынке жилья. Сайт Dom.72.ru выяснил, в каком районе Тюмени представлены самые дешевые двухкомнатные квартиры в многоквартирных домах.

Восточный район

Отметим, что в рейтинг не вошли комнаты в общежитиях и коммунальных квартирах, которые были перепланированы в квартиры.

Итак, самым дешевым объектом в Восточном районе города оказалась квартира, расположенная на улице Широтной, площадью 42 квадратных метра. Дом был построен в конце 1970-х годов. «Брежневку» также можно вывести под нежилое, так как квартира расположена на первом этаже. На продажу она выставлена за два миллиона 350 тысяч рублей. Плюс ко всему в квартире поставлены счетчики воды, заменена сантехника и трубы.

Калининский район

Найти двухкомнатную квартиру в этом районе по более низкой цене оказалось несколько проще. Так, жилье площадью 43 квадратных метра на улице Ямской можно приобрести за два миллиона 150 тысяч рублей. Правда, выставленная на продажу квартира требует капительного ремонта.

Среди объектов, в которые можно будет переехать сразу же, можно выделить «двушку» площадью 45 квадратных метров на улице Авторемонтной, которая предлагается по цене два миллиона 200 тысяч рублей. В «хрущевке» заменены трубы, а также сделан косметический ремонт. Отметим, что на 50 тысяч рублей дороже можно купить двухкомнатную «хрущевку» на улице Ямской. При этом в квартире будет балкон, а в довесок к жилью предлагается кухонный гарнитур и кондиционер.

Ленинский район

Неплохое предложение можно найти в районе Лесобазы: выставлена на продажу двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров в доме с индивидуальным проектом по улице Камчатской. Стоимость этой квартиры, расположенной на первом этаже двухэтажного дома, составляет два миллиона 150 тысяч рублей. Кроме того, в ней уже сделан косметический ремонт.

Центральный район

Несмотря на специфику данного района: близость к основным транспортным артериям и общественно значимым социальным объектам города, – двухкомнатную квартиру «по карману» здесь также можно найти. Например, в районе торгового центра «Гудвин», на улице Мельничной, можно приобрести квартиру за два миллиона 250 тысяч рублей площадью 45 квадратных метров. В доме проведен капитальный ремонт, а все перепланировки в квартире узаконены. Низкая цена обусловлена срочной продажей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем