Недвижимость В субботу тюменцам покажут, как строить дома

В субботу тюменцам покажут, как строить дома

В Тюмени продолжается серия экскурсий по малоэтажным строительным объектам.

В субботу, 10 августа, пассажиры комфортабельного автобуса побывают на Московском тракте и познакомятся с вариантами возведения деревянных строений. Из первых уст можно будет узнать о новых комплексных предложениях от ведущих поставщиков строительных материалов.

Участники этой интерактивной выставки – компании «Сибжилстрой» (технология клееного бруса) «ТехноНИКОЛЬ» (кровли, фасады, утеплители), «Капарол Центр Тюмень» (умные фасадные материалы), «Заборы из Европы» и другие спикеры.

В прошлый раз, 6 июля, насыщенная поездка была посвящена различным вариациям блочных технологий и сопутствующим материалам для строительства. Организаторы автобусных поездок, сайт «Затюмень» и журнал «Свой дом», адресуют эту интерактивную выставку всем потенциальным и реальным загородным жителям.

Место встречи – у Выставочного зала (улица Севастопольская, 12). Автобус отправляется в 12 часов. Уже сегодня все желающие могут записаться на бесплатную поездку с экспертами по загородному домостроению по телефону 586-176.

Фото: Фото Александра Баннова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем