Недвижимость Тюменские особняки: 100 миллионов – не предел

Тюменские особняки: 100 миллионов – не предел

Загородная жизнь в шикарном особняке, как оказалось, для многих тюменцев не является чем-то далеким и недостижимым. Так, анализируя базу объявлений сайта Dom.72.ru, встретить коттеджи, выставленные на продажу за 20–30 миллионов, было достаточно предсказуемо. Другой вопрос, что среди предложения есть объекты, стоимость которых превышает, и довольно серьезно, 60 и даже 100 миллионов рублей. Так что же предлагает собственник элитной загородной недвижимости за такие деньги?

В топ-3 самых дорогих по стоимости тюменских особняков вошли объекты, которые расположены либо в черте города, либо в недалеком пригороде.

Самым дорогим «лотом» на сегодняшний день является дом, стоимость которого составляет 135 миллионов рублей. Он находится на Цимлянском озере. Четырехуровневый (как указано в объявлении) дом с лифтом площадью 1056 квадратных метров продается вместе с прилегающей территорией (16 соток).

Если прочесть список того, что в нем есть, кажется, богатая фантазия проектировщиков учла все. Здесь есть три спальни, гостиная, кухня-столовая, библиотека, кабинет, кинотеатр, бильярдная, тренажерный зал. Кроме того, в особняке также есть спа-центр, который включает в себя бассейн (3,5х13,5 метров), русскую баню, хамам, джакузи и душевые. Интерьер дома выполнен в стиле арт-деко. Дом оборудован системой «Умный дом», имеются системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.

На территории участка расположен гараж и барбекю. И к дому подведены все городские коммуникации.

Второй по стоимости коттедж (65 миллионов рублей) находится на Червишевском тракте неподалеку от санатория «Сибирь». Двухэтажный коттедж площадью 500 квадратных метров расположен на участке площадью 40 соток. На участке расположен гараж для трех машин площадью 70 квадратов.

Третий коттедж находится в деревне Дербыши. Его площадь составляет 750 квадратных метров, а площадь участка, на котором расположены гараж на два автомобиля и гостевой дом, – 22 сотки. Двухэтажный коттедж стоимостью 60 миллионов рублей уже имеет отделку в классическом стиле. Здесь спроектированы шесть комнат. В частности, в доме есть кухня-столовая, камин, три террасы, зимний сад, три санузла.

Остальные коттеджи, представленные в базе объявлений на сайте, продаются по более низкой цене: от 50 миллионов и ниже. Найдет ли своего владельца такая недвижимость? Наверное, да. Ведь неслучайно по столь высокой для рядового тюменца цене продается несколько домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем