Недвижимость Интерьер от дизайн-студии «П.Л.О.Т.»

Интерьер от дизайн-студии «П.Л.О.Т.»

Дизайн-проект однокомнатной квартиры площадью 52 квадратных метра в городе Нефтеюганске был создан дизайнерами студией для бизнес-леди, часто бывающей на севере по делам фирмы.

Задача была поставлена непростая – сделать офис-квартиру яркой, динамичной, запоминающейся и одновременно уютной. Отдельно заказчик попросил выделить зону спальни, организовать место отдыха и небольшое удобное рабочее место.

Авторы проекта выстроили интерьер на четких, ритмичных линиях. Была подобрана яркая, солнечная цветовая гамма, уравновешенная вставками из натуральных материалов (пол и потолок выполнены под дерево): использованы бамбуковые обои и кирпичная стена.

Зона спальни была организована при помощи мобильной перегородки с пескоструйной обработкой стекла, внутренняя часть – с зеркальной вставкой.

Для рабочего места дизайнерами был выбран стол-трансформер испанской фирмы Single. Цвета кухонного гарнитура повторяются в цветовой гамме мебели комнаты. Предложены разные сценарии освещения.

Интерьер получился ярким, звонким, все функционально и продуманно. Дизайн-проект рассчитан на небольшой бюджет, он понравился заказчице и ждет своего воплощения.

Автор: дизайн-студия «П.Л.О.Т.».

Адрес: г. Тюмень, ул. 50 Лет ВЛКСМ, 51, БЦ «Гранд», оф.920;
тел.: +7 (3452) 56-50-41, 8-909-736-72-21.




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем