Недвижимость Возможности перепланировки с Sololift 2 безграничны

Возможности перепланировки с Sololift 2 безграничны

В современном мире людям необходимы надежные и удобные системы водоснабжения, теплоснабжения и отведения сточных вод. И действительно, такие системы должны иметь приоритетное значение в любом доме и в любом проекте новой застройки или реконструкции. Интеллектуальные решения и энергосберегающие технологии Grundfos обеспечивают комфортные и удобные условия жизни для миллионов людей во всем мире.

На тюменский рынок пришло новое поколение компактных канализационных насосных установок Sololift2, которые совмещают в себе инновации и комфорт. Это огромный шаг вперед в вопросе удаления сточных вод. Самая мощная, надежная и удобная в обслуживании бытовая канализационная установка Sololift2 гарантирует легкость монтажа и технического обслуживания, при этом внимание также уделяется качественному удалению стоков без каких-либо ограничений по имеющемуся трубопроводу. Установка Sololift2 применяется в случаях, если необходим сток из сантехнического оборудования, но нет возможности использовать самотечную дренажную трубу или же ее просто нет.

Серия Grundfos Sololift2 состоит из пяти моделей, рассчитанных под любое пространство и любую имеющуюся установку. Три установки WC-1, WC-3 и CWC-3 спроектированы для откачивания сточных вод из туалета, умывальника, душа и биде; две установки С-2 и D-2 – для удаления сточных (горячих) вод из ванной, душа, умывальника, раковины, стиральной и посудомоечной машин. Благодаря их независимости от основной канализационной трубы ничто не помешает создать ванную комнату, кухню или прачечную в любом месте дома.

Особенности и преимущества Sololift2.

1) Приемные патрубки. Эксцентрики дают возможность смещения подключения на 10 миллиметров, что облегчает монтаж Sololift2.

2) Звуковая сигнализация. Sololift2 также может быть по желанию заказчика снабжен звуковой сигнализацией-модулем типа USB. Модуль начинает работать сразу после подключения.

3) Угольный фильтр. Установка оснащена встроенным угольным фильтром улучшенного качества, надежно удерживающим все запахи – никакие дополнительные фильтры при этом не понадобятся.

Система не требует технического обслуживания конструкции бака. Уникальное наклонное днище Sololift2 и сильный скос направляют твердые частицы к насосу. Это снижает риск образования осадка или засора, требующего очистки резервуара. Не требуется также проводить регулярную чистку с применением дорогостоящих химических реагентов. Это положительно сказывается на состоянии окружающей среды и бюджете заказчиков.

Грязные руки остались в прошлом. Насос с двигателем «сухого» исполнения при необходимости можно легко снять благодаря автоматической трубной муфте, что позволяет быстро и чисто выполнить ремонтные работы и техническое обслуживание. Конструкция Sololift2 позволяет не демонтировать сантехническое оборудование, не сливать из него воду и не отсоединять напорную трубу. Открыв крышку, можно увидеть чистые и сухие детали.

Герметичная система. Сварной герметичный резервуар Sololift2 обеспечивает безопасность и надежность особенно при работе под высоким давлением, с бытовыми сточными водами, например, при использовании посудомоечных или стиральных машин. Кроме того, Sololift2 может выдерживать постоянную температуру до 90 градусов Цельсия, поэтому установка является оптимальным решением для профессиональных стиральных и моечных машин.

Высокие эксплуатационные характеристики режущего элемента и двигателя. Особая конструкция электродвигателя с мощным режущим механизмом из прочной закаленной стали гарантирует заказчикам профессиональное качество по конкурентоспособной цене. Кроме безопасности и надежности, Sololift2 отличается идеальной компоновкой для обеспечения современного уровня комфорта. Туалетная бумага и случайно смытые в канализацию предметы личной гигиены – теперь не проблема, и все благодаря новому режущему механизму Sololift2, который в любой ситуации остается максимально надежным.

Все установки одобрены по стандартам LGA, VDE, EMC, ГоСТ.

Современные тенденции требуют создания абсолютно новых возможностей для дома и быта. Новый модельный ряд канализационных установок Sololift2 от компании Grundfos дает возможность пользоваться действительно профессиональной продукцией. Таким образом, при монтаже правильной установки для отведения бытовых стоков любое помещение можно превратить в превосходную ванную комнату, прачечную или кухонный уголок с мойкой.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией Grundfos

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем