Недвижимость Акция «Новосел-2013» в сети магазинов «Керама – Западная Сибирь»

Акция «Новосел-2013» в сети магазинов «Керама – Западная Сибирь»

Покупка недвижимости – дело непростое. Такие события у большинства из нас случаются не так уж часто. Желания и чувства новоселов понятны: решив квартирный вопрос, хочется обустроить свое жилище, добавить в него уют и гармонию.

В сознании людей ремонт чаше всего связан с хлопотами, суетой и проблемами. К тому же это осложняется еще и тем, что финансовые ресурсы новоселов после приобретения недвижимости весьма ограничены.

Понимая эти проблемы, компания «Керама – Западная Сибирь» нашла возможность помочь новоселам. 10 апреля во всех городах присутствия торговых центров «Керама» стартовала региональная бонусная программа «Новосел-2013».В «Кераме» уверены: ремонт должен приносить удовольствие.

В 11 городах Тюменской и Курганской областей все новоселы при покупке строительно-отделочных материалов на сумму 100, 200 и 350 тысяч рублей во всех торговых центрах «Керама – Западная Сибирь» гарантированно получают подарочные сертификаты на сумму 10, 15 и 25 тысяч рублей. Таким образом, максимальная сумма подарка составляет 50 тысяч рублей при покупке товаров на сумму 350 тысяч рублей.

Участниками данной программы могут стать физические лица, у которых есть свидетельство о праве собственности, выданное в период с 1 января 2011 года по 12 декабря 2013 года.

Подробности акции «Программа «Новосел-2013» читайте в условиях проведения акции «Новосел-2013» или спрашивайте у сотрудников управляющей компании «Керама – Западная Сибирь» во всех торговых центрах сети магазинов «Керама», а также на сайте компании.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Countryliving.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем