Недвижимость Жилой комплекс «Чистые пруды»

Жилой комплекс «Чистые пруды»

Жилой комплекс «Чистые пруды» расположен на улице Вересковой, поэтому удачное местоположение застройки делает комплекс выгодным предложением. Район утопает в зелени, в непосредственной близости от него находится пруд Чистый. Жилой комплекс «Чистые пруды» предназначен для тех, кто заботится о своем физическом и душевном спокойствии.

Покупателей без сомнения очарует вид из окон на пруд. Не уезжая далеко от дома, житель комплекса сможет прекрасно провести время на природе: на берегу пруда есть зоны отдыха, пешеходные дорожки. Это идеальное место для прогулок, спорта и рыбалки. Сюда из центра города можно добраться за двадцать минут (возможно, чуть больше по вечерним пробкам), но благодаря отсутствию мостов все равно быстрее, чем в другие микрорайоны города.

При создании проекта дома важной целью было максимальное сохранение природных ландшафтов, в связи с чем покупка квартиры в жилом комплексе «Чистые пруды» – это возможность жить в благоприятной природной среде. Отлаженная инфраструктура позволит вам решать все свои бытовые проблемы, не выезжая из микрорайона в центр. Рядом с домом находится школа и детский сад. В шаговой доступности – два спорткомплекса, новая современная поликлиника и торговый центр.

В каждой квартире проектом предусмотрены просторные кухни и прихожие. Продуманное зонирование и функциональность планировок позволит эффективно использовать каждый метр жилой площади. Квартиры продаются с улучшенной черновой отделкой, цементно-песчаной стяжкой. Уже установлены пластиковые окна и балконные двери. Лоджии также будут остеклены. Дом оборудован двумя грузопассажирскими лифтами.

ГП-10 – кирпично-монолитный дом – будет сдан уже в третьем квартале 2013 года. Квартиры можно приобрести по ипотеке и в рассрочку.

Площадь предлагаемых квартир:

  • однокомнатные квартиры – 51,09 и 52,17 кв. м;

  • двухкомнатные квартиры – 63,6 и 70,26 кв. м;

  • трехкомнатные квартиры – 88,5 кв. метров.

Купить квартиру в ЖК «Чистые пруды» – значит выгодно и разумно вложить свои денежные средства и получить качественное, надежное, современное и комфортное жилье. Квартиры в этом доме можно приобрести в рассрочку, либо взять ипотечный кредит в банке ЗАО «ВТБ 24».

Проектная декларация здесь.

Офис продаж,


адрес: г. Тюмень, ул. Советская, 51, корпус 1, офис 401;
тел.: +7 (3452) 38-77-75, +7 (3452) 52-92-02;
nvg72.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены АН «Новый город»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем