Недвижимость «Дом, в котором я живу» – фотоконкурс от «Партнер-Инвест»

«Дом, в котором я живу» – фотоконкурс от «Партнер-Инвест»

Сделать свою квартиру максимально комфортной стремится каждый. А если проделанная работа вызывает ряд положительных отзывов, то это вдвойне приятно. Компания «Партнер-Инвест» предлагает всем ценителям домашнего уюта принять участие в фотоконкурсе «Дом, в котором я живу» и представить реализованный проект интерьера квартиры.

Фотоконкурс организован на площадке социальной сети «ВКонтакте» в группе «Партнер-Инвест. Создавая будущее». Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронную почту konkurs@invest72.ru заявку на участие и фотографию интерьера одной из комнат. Важным условием является личное присутствие владельца квартиры на снимке. В теме письма необходимо указать «Конкурс».

Победители будут определены по итогам голосования пользователей социальной сети и участников группы «Партнер-Инвест. Создавая будущее». Желающие поддержать понравившиеся работы могут кликнуть значок «Мне нравится», расположенный под фотографией в конкурсном фотоальбоме.

26 апреля будет определен участник, который собрал наибольшее количество отметок «Мне нравится» за весь период конкурса. Еще два победителя определятся в результате выставлением оценок экспертным жюри от компаний «Партнер-Инвест» и «Эргана». Призовой фонд конкурса включает сертификат на 15 тысяч рублей на приобретение фототехники, праздничный ужин на восемь тысяч рублей и на покупку компьютерной техники на восемь тысяч рублей.

Работы принимаются до 7 апреля 2013 года. Награждение победителей состоится 27 апреля. Узнать подробности и ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте «Партнер-Инвест».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем