Недвижимость АЖК «Паруса» встречает весну скидками

АЖК «Паруса» встречает весну скидками

Такое время года, как весна, всегда связано с самыми светлыми, добрыми и праздничными мыслями и чувствами. Тюменский филиал ФСК «Запсибинтерстрой» решил преподнести горожанам весенний подарок и предложил новую акцию на квартиры в АЖК «Паруса». Всем покупателям квартир в первой и второй секции жилого комплекса «Паруса» компания дарит весенние скидки!

Одним из главных вопросов для любого покупателя квартиры является цена. Средняя стоимость квадратного метра готовых квартир в АЖК «Паруса» составляет 67 тысяч рублей. Эта сумма на 10 процентов ниже средней стоимости квадрата в центре, которая равняется 75 тысячам рублей. Поэтому скидки станут приятным дополнением к и без того привлекательным ценам в АЖК «Паруса».

До 30 апреля покупатели готовых квартир получат скидку:

  • на однокомнатные квартиры – 80 000 рублей;

  • на двухкомнатные квартиры – 180 000 рублей;

  • на трехкомнатные квартиры – 280 000 рублей.

Также при покупке этих квартир действуют очень выгодные условия: рассрочка на шесть месяцев (до 30 сентября 2013 года) при первоначальном взносе не менее 50 процентов.

Будущих жителей АЖК «Паруса» ждут панорамные виды из окон, изысканные холлы, подземный паркинг и закрытый двор. В холле их будет встречать консьерж. Высота потолков в каждой квартире составляет три метра. Программа «Теплый дом», видеодомофоны, сделанные в Испании, немецкая система отопления и установленные окна с повышенной тепло- и шумоизоляцией обеспечат дополнительный комфорт в новой квартире.

Напомним, что акция действует с 1 марта до 30 апреля 2013 года. Подробности можно узнать в отделе продаж Тюменского филиала ФСК «Запсибинтерстрой».

Проектная декларация размещена на сайте Fsk-stroy.ru.

Жилой комплекс «Паруса», ФСК «Запсибинтерстрой»,
адрес: г. Тюмень, ул. Шиллера, 34/4;
тел.: (3452) 62-16-16, 62-17-17, 38-70-20, 38-80-20;
fsk-tyumen@mail.ru;
Fsk-stroy.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем