Недвижимость Тюменцев приглашают на выставку B2B

Тюменцев приглашают на выставку B2B

В четверг, 28 марта, в Тюмени состоится выставка нового формата, включающая целый комплекс мероприятий. «БИЗНЕС-МАРКЕТ. Коммерческая недвижимость. Финансы. Услуги для бизнеса» – это крупное событие деловой жизни города, которое пройдет на площадке Западно-Сибирского инновационного центра (Тюменского Технопарка) с 10 до 17 часов.

Основная идея выставки – представить весь спектр услуг для организации и успешного ведения бизнеса. Идеологию проекта разработал коллектив еженедельника «Квартирный вопрос», журнала «Бизнес-квадраты» и маркетингового агентства «Креасфера». Выставка пройдет при поддержке администрации города Тюмени и профильных департаментов Тюменской области, а также Тюменской торгово-промышленной палаты.

Посетители выставки «БИЗНЕС-МАРКЕТ» смогут в течение дня познакомиться с многочисленными предложениями, которые есть сегодня на рынке коммерческой недвижимости Тюмени, получить консультацию риелтора, специалиста по кредитам, а также подобрать услуги и продукты для эффективного функционирования бизнеса. Участниками мероприятия станут компании «Нобель групп», ГК «ТИС», «Адвекс», «Недвижимость для Вас», банк «Уралсиб», «Абсолют Банк», «Тюмбит», «Стройсервис» и многие другие известные игроки рынка.

Экспонентам выставки предлагаются различные формы участия, в том числе проведение семинаров, мастер-классов, презентаций, тренингов. В программе мероприятия – финал шоу для начинающих бизнесменов «Твой стартап», дискуссионный круглый стол, бонус-тренинг по продажам, бизнес-тур по объектам коммерческой недвижимости Тюмени, в том числе бизнес-центру «Альянс» и деловому центру «Капиталъ».

Важной составляющей мероприятия станут бесплатные экспресс-консультации из сферы маркетинга, юридического обслуживания бизнеса, юзабилити сайтов и многим другим актуальным направлениям. Для посетителей будут работать известные профессионалы в своих отраслях, представители госструктур, профильных департаментов и общественных объединений. Индивидуальные советы готовы дать бизнес-тренер Мурат Нурпеисов, консультант по маркетингу Светлана Мусатова, профессиональный имиджмейкер-стилист Марина Бауэр, руководитель креативного пиар-агентства Роман Мамонтов, по скайпу – петербургский веб-дизайнер Дмитрий Пахтусов и другие востребованные специалисты.

В течение дня на сцене выставки разыграют призы, рекламные площади от информационных партнеров, будет работать студия бесплатной деловой фотографии. На выставке ждут специалистов компаний, частных предпринимателей, управляющих. Информация по возможностям экспонирования и участия в деловой программе – по телефонам (3452) 60-51-85, (3452) 50-00-10, 8-906-824-1823.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем