Недвижимость Европейский облик Novin квартала

Европейский облик Novin квартала

Novin квартал – комплексная застройка компании «Партнер-Инвест», расположенная в центральной части Тюмени, на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесская. Современная архитектура и благоустройство разработаны совместно с международным архитектурным бюро Aedas. Такой опыт сотрудничества позволит привнести европейские тенденции в облик квартала и сделать фасады домов стильными.

Так, например, особый характер застройке придадут необычные цветовые и фактурные решения фасадов и здания переменной этажности, благодаря которым во дворах всегда будет солнечно и просторно. В квартале будут выделены места для активного и спокойного отдыха. В проекте предусмотрены детские и спортивные площадки со специальным покрытием, комфортные беседки, велосипедные дорожки протяженностью три километра, Wi-Fi во дворе.

Особое внимание в проекте уделяется безопасности. Огороженная территория, шлагбаумы на въезде во двор и система видеонаблюдения позволят жителям квартала чувствовать себя комфортно в любое время суток.

Безопасным будет и движение машин – проезжие части организованы по периметру двора каждой очереди, поэтому к подъезду сможет подъехать только спецтранспорт (пожарные машины, скорая помощь). Для каждого дома предусмотрен подземный паркинг с видеонаблюдением и выходом к лифту. В паркинге планируется организовать автомойку и другие сервисные услуги.

Novin квартал, ГП-1
Застройщик: ООО «Партнер-Инвест»
Начало строительства: декабрь 2012 г.
Ввод в эксплуатацию: III квартал 2014 г.
Материал: монолит, облицовка «теплый фасад».
Переменная этажность: 5, 7, 8, 10, 13, 15, 17 этажей.
Сайт проекта: Novin72.ru.
Проектная декларация.
Дополнительный комфорт будет достигнут за счет интегрированного стрит-ритейла вдоль улицы 50 лет Октября, который предусматривает более 100 помещений для торговли и сервиса, что позволит жителям Novin квартала найти все необходимое рядом с домом: магазины, аптеки, салоны красоты и другие объекты соцкультбыта.

Кроме того, в квартале представлен широкий ассортимент планировочных решений – от студий серии Modern до просторных пентхаусов на верхних этажах. Это означает, что в каждом доме можно будет выбрать квартиру площадью от 30 до 140 квадратных метров.

В пентхаусах появятся не только гардеробные, к которым жители новостроек уже успели привыкнуть, но и специальные постирочные помещения. Интересным решением станут открытые террасы для квартир на третьем этаже. Так что выбрать можно будет не только серию жилья, но и этаж, количество квартир на площадке и даже вид из окна.

Получить развернутую информацию по всем вопросам можно в отделе продаж «Партнер-Инвест».

«Партнер-Инвест»,
адрес: ул. Ю.-Р.Г. Эрвье, 26;
тел.: (3452) 50-02-02.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ООО «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем