Недвижимость Жилой комплекс «Два Капитана»

Жилой комплекс «Два Капитана»

Компания-застройщик «СтройМирИнвест» и агентство недвижимости «Адвекс-Т» представляет новый жилой комплекс «Два Капитана», строящийся в Третьем заречном микрорайоне, проезд Солнечный. Он состоит из двух 19-этажных домов (ГП-1, ГП-2) в кирпично-монолитном исполнении. Начало строительства – 28 декабря 2012 года. Срок сдачи объекта – четвертый квартал 2014 года.

Площади квартир:

  • однокомнатные – 39,6–44,4 кв. м;

  • двухкомнатные – 61,4–85,1 кв. м.;

  • трехкомнатные – 88,1 кв. м.

Скачать проектные декларации ГП-1, ГП-2.

Проектом предусмотрен удобный закрытый двор с системой видеонаблюдения по периметру, две детские площадки для детей разного возраста, а также просторная парковка. Рядом с комплексом расположен гаражный кооператив, а в 500 метрах семиэтажный паркинг.

Для комфортного проживания жильцов предусмотрены бесшумные скоростные лифты импортного производства, видеодомофон в каждой квартире, а также возможность подведения коммуникативных сетей для Интернета, телефона и кабельного телевидения. Благодаря автономному отоплению с помощью крышных газовых котельных снизятся затраты на теплоснабжение и будет исключено отключение горячей воды в летний период.

В квартирах будет выполнена улучшенная черновая отделка, включающая цементно-песчаную стяжку. Разводка отопления будет спрятана в полу, не будет стояков, идущих рядом с окнами. В квартирах будут установлены окна с тройным стеклопакетом, а также выполнено остекление лоджий – двойной стеклопакет.

Жильцов верхних этажей порадует отличный вид на заречную часть города.

Развитая инфраструктура удовлетворит самого взыскательного горожанина. Здесь есть функционирующие детские сады №134, 160, 167 и школа №62. Достраивается новая школа и запланировано строительство детского сада. Недалеко от комплекса расположены многопрофильный клинико-диагностический центр «Доктор А», фитнес клуб «Максимум», спортивно-оздоровительный центр «Тонус-клуб», банки (Сбербанк, Запсибкомбанк, Газпромбанк), кафе («Изюминка», «Квартал», Cherry), а также многочисленные магазины. Жильцам будет удобно ездить в торговый центр «Зеленый Берег», расположенный неподалеку.

АН «Адвекс-Т»: продажа недвижимости по ценам застройщика.

Отдел по работе с новостройками:
адрес: г.Тюмень, ул. Газовиков, 49;
тел.: (3452) 585-017;
Advecs-tmn.ru

Фото: Фото предоставлено агентством недвижимости «Адвекс-Т»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем