Недвижимость Для большого семейного счастья

Для большого семейного счастья

Уютная квартира, в которой у каждого ее обитателя есть свое личное пространство, необходима любой семье. Особенно важно, когда своя комната есть у вашего ребенка – для занятий, игр, общения с друзьями. Решить этот «квартирный вопрос» заботливым и любящим родителям сегодня можно с помощью различных финансовых инструментов. Ипотека, рассрочка, различные скидки и бонусы от застройщиков – доступные варианты покупки имеются!

«В нашей компании действует система рассрочек и отсрочек при приобретении квартиры,– комментирует руководитель группы маркетинга ООО «Меридиан Констракшн» Татьяна Костикова, – кроме того, наши покупатели могут воспользоваться различными ипотечными программами от банков-партнеров».

Стоит отметить, что в «Меридиан Констракшн» возможность выбора есть не только среди вариантов покупки, но и среди районов города, технологий строительства домов и планировок квартир. Компания сегодня ярко представлена на карте Тюмени – ведет застройку в районе Мыса, в микрорайоне «Восточный-2», на Лесобазе. На выбор покупателю предлагается более 800 квартир.

С 1 ноября по 31 декабря 2012 года в компании «Меридиан Констракшн» действует акция «Ипотечный бонус». В этот период покупатели, совершающие покупку квартиры с использованием кредитных средств банков-партнеров в жилищном комплексе «Новый Мыс», доме в Восточном-2 и доме «На Широтной», получат отличный бонус в виде скидки от застройщика: 50 тысяч рублей при покупке двухкомнатной или трехкомнатной квартиры и 25 тысяч рублей при покупке однокомнатной квартиры.

Компания «Меридиан Констракшн» заинтересована в том, чтобы ее покупатели смогли взять ипотечный кредит на выгодных условиях. В этом направлении ведется активная работа, и сегодня на квартиры застройщика действуют выгодные условия по ипотечным программам от банков-партнеров. Например, при покупке квартиры с помощью ипотеки ОАО «Сбербанк России» в рамках акции «Ключевое предложение», которая действует до 31 декабря 2012 года, ежемесячный платеж при покупке однокомнатной квартиры в ЖК «Новый Мыс» стоимостью один миллион 520 тысяч рублей составит всего 12 тысяч 300 рублей, учитывая скидку по акции «Ипотечный бонус» от строительной компании «Меридиан Констракшн».

Данный кредит выдается по сниженной процентной ставке – при любом сроке кредитования до 30 лет и первоначальном взносе от 20 процентов покупатель получает кредит под 12 процентов годовых на период до регистрации ипотеки. После завершения строительства дома и регистрации ипотеки процентная ставка по кредитному договору становится еще ниже – до 11 процентов годовых. На период строительства дома не нужен залог имеющегося жилья или другого имущества, а также не нужно поручительство других лиц.

Всего в акции «Ипотечный бонус» принимают участие семь банков: ОАО «Сбербанк России» , ОАО «Запсибкомбанк»,ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Собинбанк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «Сургутнефтегазбанк». Кроме того, стоит отметить, что «Меридиан Констракшн» принимает в счет погашения стоимости жилья денежные средства, выделяемые по большинству социальных программам, в том числе по программам переселения жителей северных территорий.

Оценить квартиры от «Меридиан Констракшн», а также динамику строительства, удобно на сайте Meridian72.ru. В разделе «Новости» в свободном доступе выложены проектные декларации. На обновленном сайте компании-застройщика есть все средств для обратной связи – вы можете отправить заявку, заказать звонок, а также записаться на просмотр квартир. По всем вопросам также звоните по телефону: (3452) 52-92-52, – или приходите в офис компании по адресу: улица Советская, 51/1 (БЦ «Ермак»), 7 этаж.

На правах рекламы.

Арина РОДОНОВА
Фото: Фото предоставлено ООО «Меридиан Констракшн», видео Юрия БЫБИНА, Дениса ФИЛИППОВА, монтаж Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем