Недвижимость Микрорайон «Европейский», квартал «Гамма», ГП-1, 2, 3

Микрорайон «Европейский», квартал «Гамма», ГП-1, 2, 3

Комплекс из трех домов расположен в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский». Дома состоят из двух секций с отдельными входами. В каждом подъезде предусмотрено место для хранения колясок и велосипедов. Рядом с домами в будущем появится детский сад, школа и стадион.

Архитектурная особенность – нежилые помещения под магазины, аптеку, кафе и офисы, спроектированные в виде пристройки со стороны улицы Газовиков.

В доме представлены квартиры серии «Классика» – одно из самых популярных планировочных решений. В квартирах предусмотрены большие ванные комнаты. Есть возможность объединения кухни с гостиной. При проектировании учитываются оптимальные соотношения жилой и общей площади квартиры, предлагаются варианты расположения мебели.

Все квартиры будут переданы владельцам с улучшенной черновой отделкой. Телефонный, телевизионный и интернет-кабель смонтированы до каждой квартиры. Проведен домофон. Также в офисе застройщика можно заказать отделку «под ключ».

На квартиры в ГП-1, 2, 3 действует беспроцентная рассрочка до 1 июня 2013 года, первоначальный взнос от 20% (рассрочку предоставляет ООО «Партнер-Инвест», условия по рассрочке действительны до 30.12.2012 года). Приобрести квартиру в ГП-1, 2, 3 можно также по программе «Обмен» (программу «Обмен» осуществляет ООО «Экспресс-недвижимость», телефон: (3452) 50-03-02) или в кредит.

Ипотеку предоставляют банки ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Ханты-Мансийский банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «МТС-банк». Для клиентов ООО «Партнер-Инвест» действуют эксклюзивные условия по ипотеке. На отдельные квартиры в доме ГП-2 предоставляется скидка 150 тысяч рублей независимо от способа приобретения – в рассрочку, по обмену или по ипотеке.

Получить развернутую информацию по всем вопросам можно в отделе продаж ООО «Партнер-Инвест» по адресу: улица Эрвье,26, – или по телефону: (3452) 50-02-02.

Застройщик – ООО «Партнер-Инвест». Начало строительства – май 2012 года. Ввод в эксплуатацию: второй квартал 2014 года. Материал – монолит, облицовка «теплый фасад». Этажность: 17 этажей. Проектная декларация здесь.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Партнер-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем