Недвижимость Микрорайон «Европейский»: грамотное решение

Микрорайон «Европейский»: грамотное решение

Объект ГП-5 расположен в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский». Дом состоит из трех секций с отдельными входами. В подъездах предусмотрено место для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах выделены нежилые помещения под магазины и офисы. Рядом с домом в будущем появится детский сад, школа и стадион.

В доме представлены квартиры серии «Классика» – одно из самых популярных планировочных решений. В квартирах предусмотрены большие ванные комнаты и удобные ниши под встраиваемую мебель. Есть возможность объединения кухни с гостиной. При проектировании учитываются оптимальные соотношения жилой и общей площади квартиры, предлагаются варианты расположения мебели. Все квартиры будут переданы владельцам с улучшенной черновой отделкой. Телефонный, телевизионный и интернет-кабель смонтированы до каждой квартиры. Проведен домофон. Также в офисе застройщика можно заказать отделку «под ключ».

На квартиры в ГП-5 действует беспроцентная рассрочка до 1 июня 2013 года. При 100% предоплате скидка составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей в зависимости от площади квартиры. Действует программа «Обмен». Ипотеку на ГП-5 предоставляют банки ОАО «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Ханты-Мансийский банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Запсибкомбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «МТС-банк». Для клиентов ООО «Партнер-Инвест» действуют эксклюзивные условия по ипотеке.

Получить развернутую информацию по всем вопросам можно в отделе продаж «Партнер-Инвест» по адресу: ул. Ю.-Р.Г. Эрвье, 26, – или по телефону: (3452) 50-02-02.

Микрорайон «Европейский», квартал «Гамма», ГП-5:

  • застройщик – ООО «Партнер-Инвест»;

  • начало строительства – ноябрь 2012 года;

  • ввод в эксплуатацию – II квартал 2014 года;

  • материал – монолит, облицовка «теплый фасад»;

  • этажность – 10 этажей;

  • сайт застройщика E-invest72.ru;

  • проектная декларация.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены ООО «Партнер-Инвест»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем