Недвижимость Дом «На Широтной»: началась демонстрация новых квартир

Дом «На Широтной»: началась демонстрация новых квартир

«Меридиан Констракшн» завершает строительство дома ГП-224, который расположен в квартале улиц Широтная, Боровская, Энергостроителей. В ближайшие дни на втором этаже жилого здания начнется показ демонстрационных квартир. Всех, кому интересна покупка квартиры в доме «На Широтной», приглашают на экскурсию.

Новый дом органично вписан в инфраструктуру района, его архитектурные решения и цветовая гамма фасадов приятно радуют глаз. Дом интересен также ассортиментом планировочных решений – в нем представлены квартиры-студии от 21,03 до 33,39 квадратного метра, двухкомнатные квартиры – от 54,01 до 54,81 квадрата и трехкомнатные квартиры площадью от 70,35 до 71,59 квадрата. Собственнику передаются квартиры с улучшенной черновой отделкой. По желанию клиента застройщик может выполнить и типовую чистовую отделку «под ключ». Оценить ее качество можно при просмотре демонстрационных квартир.

«Среди наших покупателей много молодых семей», – отмечает специалист отдела продаж «Меридиан Констракшн» Александр Темпель. Учитывая этот факт, застройщик предусмотрел большую детскую площадку возле дома, но в отдалении от парковки – также просторной, где будет достаточно места для автомашин жителей и их гостей. Микрорайон «Восточный-2», в котором расположен дом, удобен для проживания – в шаговой доступности школа и детский сад, магазины, центры услуг и отдыха, крупный гипермаркет «О’КЕЙ».

Купить квартиру в доме «На Широтной» легко: застройщик предлагает несколько вариантов финансовых решений – ипотека от семи ведущих банков, беспроцентная рассрочка до 30 августа 2013 года и возможность покупки с привлечением бюджетных средств по всем социальным программам.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем