Недвижимость Международный семинар для проектировщиков пройдет в Тюмени

Международный семинар для проектировщиков пройдет в Тюмени

В начале ноября в областной столице пройдет II Международный семинар для проектных и строительных организаций Тюменской области – «Энергосбережение в проектировании: экономика и факты». Спикеры семинара – известные инженерные и строительные компании Америки, Москвы, Тюмени.

В рамках мероприятия участники смогут получить актуальную информацию о существующих эффективных программных технологиях расчета инженерных систем для проектировщиков и об энергосберегающем оборудовании, которое является основой современного воздушного отопления. Кроме того, посетители семинара познакомятся с ноу-хау – Домом Будущего, которому горячую воду дарит солнце, и Первым Активным Домом России. Узнают, при помощи какого оборудования можно получить автономную электроэнергию, сократить расходы на электричество, и, наконец, какие на сегодняшний день существуют технологические решения в области очистки воды для котельного оборудования.

Увидеть линейку энергосберегающего оборудования и задать спикерам интересующие вопросы за чашечкой кофе можно будет на выставочном стенде. Каждый участник обучающего семинара получит в подарок презентационные материалы, экономические выкладки и именной сертификат участника мероприятия. Участие бесплатное.

Место и время проведения: 6 ноября, с 10:00 до 14:00, отель «Тюмень», зал «Югорск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем