Недвижимость Росреестр ждет вопросов на прямой телефонной линии

Росреестр ждет вопросов на прямой телефонной линии

В сентябре тюменское Управление Росреестра проводит две прямые телефонные линии. В грядущий четверг, 13 сентября, с 11 до 12 часов по телефону (3452) 43-28-43 заместитель начальника отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Елена Коробова расскажет о полномочиях управления при осуществлении государственного контроля в сфере банкротства, об установленной законодательством РФ ответственности арбитражных управляющих, о правах работников при признании работодателей банкротами и правах участников строительства при признании застройщика банкротом в рамках телефонной линии по теме «Осуществление контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих».

Через неделю, 27 сентября, также с 11 до 12 часов по телефону (3452) 43-28-43 в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области состоится прямая телефонная линия по теме «Осуществление контроля в области геодезии и картографии». На вопросы граждан ответит начальник отдела геодезии и картографии управления Игорь Одинец, сообщает пресс-центр ведомства.

Жители региона получат информацию по лицензированию геодезических и картографических работ федерального и межотраслевого значения, а также узнают о порядке предоставления материалов и данных Федерального картографо-геодезического фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем