Недвижимость Как спроектировать отель премиум-класса

Как спроектировать отель премиум-класса

Несмотря на то, что к концу подходит июль, знающие люди уже готовятся к осени, а точнее, к мероприятиям, которые состоятся в грядущем сезоне. Одним из самых значимых можно назвать выставку «Отель. Оборудование и технологии». В конце сентября в рамках данного события состоится форум «Проектирование и дизайн», который объединяет на одной площадке отельеров, дизайнеров и архитекторов для создания эффективного диалога между ними, сообщает Designstory.ru.

В формировании деловой программы форума принимают участие российские и зарубежные дизайнеры и архитекторы. Представители Клуба немецких архитекторов и инженеров (KdAI) и ведущего финского архитектурного бюро dSign Vertti Kivi & Co организуют конференцию «Инновационные гостиничные концепции в Москве: хостелы, бутик-отели, апарт-отели», которая пройдет 25 сентября. Немецкие архитекторы и инженеры России поделятся своим опытом в работе с новейшими концепциями: от развития и финансирования через проектирование и оформление до реализации и эксплуатации гостиниц.

Генеральный директор «Би-Пи-Эс Интернэшнл» Маркус Майер расскажет о возможностях и сложностях развития новых трендов международных операторов России. Также в конференции примут участие генеральный директор и партнер ООО «ДРесс и Зоммер» Россия и СНГ Штеффен Зендлер, представители правительства Москвы, Союза архитекторов России, Московского архитектурного института, группы услуг в области недвижимости «Эрнст энд Янг», УК Cronwell Management, «Эллер+Эллер Архитекторы», AZIMUT Hotels Company, Drees & Sommer, ООО «РИМК Евразия», компании «КНАУФ» по СНГ, президент Совета по «зеленому» строительству Алексей Ремизов.

26 сентября Союз дизайнеров России во главе с Юрием Назаровым, представит к обсуждению тему «Взаимосвязь дизайна и отельного бизнеса». Зарубежные и российские архитекторы и дизайнеры презентуют свои проекты на общую тему «Воплощение желаний инвестора в проекте отеля».

Своим опытом с гостями форума 27 сентября поделятся французские дизайнеры, приглашенные Центром французского дизайна. Семинары на площадке форума в этот день пройдут под общей темой «Искусство принимать гостя по-французски». Полную программу форума можно посмотреть на официальном сайте мероприятия.

Фото: Фото с сайта Newtophome.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем