Недвижимость Мегапати «Дизайн в квадрате»

Мегапати «Дизайн в квадрате»

Вот и наступил тот долгожданный миг, час, день, когда наконец-то был озвучен долгожданный вердикт. Предупреждаем сразу, вердикт – повод для радости, и вообще в этот день грусти не было ни на одном из лиц присутствующих в этом месте людей.

Хотя хватит ходить вокруг да около, к тому же повод как раз «квадратный» – второй ежегодный конкурс дизайнеров Тюмени и Тюменской области «Дизайн в квадрате» завершился.

С блеском, шиком, драйвом!

В этом году информационный портал 72.ru расширил не только тему заданий, но, как верно подметила директор портала 72.ru Елена Пуртова, горизонты профессионализма.

В этот раз задание было в несколько раз сложнее, нежели в прошлогоднем конкурсе, и не столько в теме, сколько в оформлении и исполнении. Но тюменские дизайнеры справились «на ура».

В чем смогли лично убедиться все гости итогового мероприятия – мегапати «Дизайн в квадрате».

А «пати» действительно имело место. От начала и до самого финиша.

Во-первых, площадка. Символичное место – коммерческие площади одного из лучших и стильных бизнес-центров Тюмени «Нобель-парка». Большая комната с окнами в пол, но – цементная стяжка под ногами, коммуникации на потолке, – то есть целое поле для творчества талантливых дизайнеров. А идеи буквально витали в воздухе в виде репродукций работ участников конкурса.

Кстати, самим участникам и гостям также предоставили возможность реализовать идеи – на деле показать свое мастерство. Хозяйка «пати» и по совместительству ведущая Алена предложила гостям вечеринки оформить ей три комнаты.

Результат оправдал все ожидания. Быстро, стильно, креативно.

Помочь воплотить шедевры в жизнь должны были прораб Александр (по совместительству ведущий) и его рабочая команда в синих комбинезонах.

А за тем, чтобы силы и фантазия исполнителей не иссякали, пристально следили учтивые официанты выездного ресторана «Рафинад».

Стол ломился от яств, а призовой фонд – от щедрости организаторов, спонсоров и партнеров проекта.

Сертификаты на рекламное размещение на сайте 72doma.ru портала 72.ru, подарочные сертификаты от ГК «Адвекс-недвижимость», ООО «Дом паркета и дверей», специализированной студии кухни «Баккара».

И, наконец, представляем вашему вниманию имена победителей, тех, чьи работы экспертное жюри из трех городов страны признало лучшими.

Победители:

  • номинация «Дизайн-проект загородного жилого дома до 150 кв. м» – Ирина Клейменова и Юлия Викторова;

  • номинация «Дизайн-проект загородного жилого дома от 150 кв. м» – Анна Гурьянова, Проектное бюро «Точка зрения»;

  • номинация «Дизайн-проект ландшафта придомовой территории до 15 соток» – Олеся Головина, Выездная служба ландшафтного дизайна «Загородный сад»;

  • номинация «Комплексный дизайн-проект загородного дома: площадь участка от 15 до 30 соток, площадь дома от 120 до 300 кв. м» – Альбина Шарипова и Евгения Федосенко;

  • номинация «Комплексный дизайн-проект загородного коммерческого проекта» – Олеся Солодовникова, Дизайн-студия Green-Gold.

Лауреаты:

  • номинация «Дизайн-проект ландшафта придомовой территории от 15 до 30 соток» – Татьяна Беланчук, архитектурно-проектное бюро «Радуга улиц» ИП Беланчук Т. К.;

  • номинация «Комплексный дизайн-проект загородного дома: площадь участка до 15 соток, площадь дома до 120 кв. м» – Проектная группа «Доминанта».

Победитель онлайн-голосования – Альбина Имьяминова, студия дизайна «Индиго»

Все конкурсные работы вы можете еще раз внимательно рассмотреть на сайте 72doma.ru.

В окончание праздничного события всем присутствующим предложили очень простую, но очень действенную идею – загадай желание и отпусти его в небо, ведь полету фантазии и росту таланта нет предела.

Информационный портал 72.ru поздравляет всех победителей конкурса «Дизайн в квадрате», благодарит всех участников за их смелость и труд, а спонсоров и партнеров проекта – за поддержку в проведении такого, на наш взгляд, нужного всем – и дизайнерам и их клиентам, в числе которых есть посетители сайта 72.ru – мероприятия. Мы верим, что любой талант помноженный на упорство, дает двойной результат. Мечтайте, дерзайте, и успех будет с вами. Ждем вас в следующем сезоне «Дизайна в квадрате».

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Юрия БЫБИНА, монтаж Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем