Недвижимость «Европейский»: современный доступный комфорт

«Европейский»: современный доступный комфорт

Выбор квартиры – непростое дело, особенно если вы молодая семья и у вас подрастает малыш. Ведь теперь нужно думать не только о своем удобстве, но и о комфорте ребенка.

Причем думать с перспективой на будущее. И если сегодня для родителей важно, чтобы малыш жил в тепле и комфорте, то завтра возникнут новые заботы. В какой детский сад пойдет ребенок? Есть ли рядом с домом детские и спортивные площадки? Удобно ли добираться до школы?

«Когда мы выбирали квартиру, у нас даже не было сомнений в том, в каком микрорайоне мы будем жить. Мы приобретали квартиру у застройщика, который строит качественное жилье. Мы знали, что получим ключи от квартиры в установленный срок и сразу сможем приступить к отделке, потому что та черновая, которая предлагалась, – максимально удовлетворяла нашим потребностям», – рассказывает мама годовалой Даши Надежда Пушкарева.

В «Европейском» действительно есть квартиры на любой вкус и потребность. Застройщик, компания «Партнер-Инвест», предлагает различные планировочные решения, но все они схожи в одном – черновая ли это отделка, или квартира уже с ремонтом – вам будет одинаково комфортно. Продуманность прослеживается во всем – от застекленного балкона, сквозь который квартира наполняется светом, до организации таких мелочей как розетки и размещение проводов.

«Я впервые занимался таким глобальным ремонтом, – делится впечатлениями муж Надежды Виталий Пушкарев. – Приятно удивило качество черновой отделки: хорошая стяжка пола и ровные стены. В квартире практически сразу можно было стелить линолеум и клеить обои. Очень удобно, что все провода заведены в квартиру – электросчетчик, Интернет и прочие коммуникации. В квартире нет ни одного лишнего провода».

Что касается самого микрорайона, то привлекает внутренняя инфраструктура и благоустройство «Европейского». Удобные пешеходные дорожки с пандусами, велодорожки, красочные детские площадки, клумбы и деревья, изящные фонари – все это есть в квартале «Альфа» и в последующем появится в других кварталах микрорайона. Застройщик, как и обещал, реализует все задуманное.

«Нам нравится, что это будет отдельный микрорайон, что у него будет отдельная и развитая инфраструктура. Благоустройство отличается от того, что есть сейчас в городе. Нам интересно, что будет дальше, но то, что мы видим сейчас, нам нравится».

В настоящий момент открыты продажи в новом квартале «Гамма» микрорайона «Европейский», где ведутся начальные строительные работы. И для будущих жителей есть приятные новости. В случае стопроцентной оплаты или рассрочки с первоначальным взносом в 70 %, покупатели получают скидку в размере от 30 до 50 тысяч рублей на разные типы квартир.

Такая бонусная система распространяется и на приобретение квартиры в ипотеку от Сбербанка России, Газпромбанка и ВТБ24. Квартиры в микрорайоне «Европейский» не роскошь, а современный доступный комфорт. Выбор за вами!

Фото: Фото предоставлены ООО «Партнер-Инвест», видео Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем