Недвижимость В «Ладье» выставлен на продажу последний пул квартир

В «Ладье» выставлен на продажу последний пул квартир

Отделом реализации жилья группы компаний «ТИС» сформирован и выставлен на продажу последний пул квартир в доме премиум-класса «Ладья».

«Из 58 квартир осталось семь (из них – четыре двухкомнатных площадью от 80 квадратных метров, одна трехкомнатная площадью 129 квадратов и две четырехкомнатных площадью от 170 квадратов). Стоимость квадратного метра по данным квартирам начинается от 105 тысяч рублей. Дом уже введен в эксплуатацию, практически обжит, поэтому мы уверены, что предложение довольно быстро заинтересует потенциальных покупателей», – сообщили в офисе продаж компании.

Дом премиум-класса «Ладья» хорошо известен тюменцам, он стал истинным украшением исторического района «Потаскуй». Напомним, что «Ладья» – это составная часть жилого комплекса «Серебряковский квартал», который находится на пересечении улиц Советская, Водопроводная и Ванцетти.

Респектабельность района, близость к историческим, культурным центрам и административным центрам Тюмени, безупречная архитектура и инфраструктура – все это позволяет утверждать, что «Ладья» – это не просто квартиры, а своего рода инвестиции в будущее. Кстати, инвестиционная составляющая в компании также продумана – в «Ладье» можно приобрести квартиры со стопроцентной отделкой и договором аренды с крупной нефтегазовой компанией.

Срок окупаемости – от 10 до 13 лет, в зависимости от площади квартиры. «Инвестору вполне реально заработать до миллиона рублей в год», – утверждают в отделе реализации жилья.

Группа компаний «ТИС»
адрес: г. Тюмень, ул. Советская, 55
телефоны: +7 (3452) 46-85-14, 70-60-70
Ttis.ru

Фото: Фото предоставлено АСО PRimer

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем