Недвижимость Первая ласточка ССIM в Тюменской области

Первая ласточка ССIM в Тюменской области

В Тюмени появился первый сертифицированный специалист Института Коммерческих Инвестиций в Недвижимость (США). В начале июня данная степень была присвоена генеральному директору ГК «Денова» Наталье Девятковой, сообщили в пресс-службе компании.

Наталья Девяткова является первым и пока единственным специалистом рынка недвижимости Тюменской области, кто успешно прошел программу бизнес-курса по квалификации «Специалист коммерческих инвестиций в недвижимость» (ССIM), тем самым в очередной раз подтвердив свой профессионализм в области коммерческой недвижимости.

Учебная программа CCIM состоит из четырех базовых курсов, на которых изучаются основные практические навыки специалиста CCIM: финансовый анализ, анализ рынка, анализ принятия решений пользователями недвижимости и инвестиционный анализ коммерческой недвижимости. Окончив курс обучения, кандидаты на получение звания должны представить в Институт портфолио с отчетом о заключенных сделках и/или оказанных консультационных услугах. Портфолио должно демонстрировать опыт работы в сфере коммерческой инвестиционной недвижимости. Выполнив данные требования, кандидаты должны успешно сдать комплексный экзамен на получение звания CCIM. Процесс получения звания гарантирует, что специалист CCIM является экспертом не только в теории, но и в практике.

В США высокое звание специалиста CCIM носят всего шесть процентов из 150 тысяч профессионалов в области коммерческой недвижимости. Это говорит о высоком ранге этой программы и объясняет, почему это звание является одним из самых престижных и уважаемых в отрасли. Сеть членов Института CCIM является отражением постоянно меняющейся индустрии недвижимости и состоит из брокеров, специалистов по сдаче в аренду, инвестиционных консультантов, управляющих активами, оценщиков, руководителей отделов недвижимости в корпорациях, управляющих недвижимостью, девелоперов, институциональных инвесторов, кредиторов коммерческой недвижимости, юристов, банковских специалистов и других профессионалов из смежных отраслей.

Фото: Фото предоставлено ГК «Денова»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем