Недвижимость «Адвекс-Т» открыл новый офис

«Адвекс-Т» открыл новый офис

Накануне, 29 мая, состоялось долгожданное событие. Компания «Адвекс-Т» открыла новый офис. Вот уже 16 лет компания «Адвекс-Т» расширяется, совершенствуя сервис своих услуг и осваивая новые территории. Еще одним шагом на пути ее развития стало открытие нов

Накануне, 29 мая, состоялось долгожданное событие. Компания «Адвекс-Т» открыла новый офис. Вот уже 16 лет компания «Адвекс-Т» расширяется, совершенствуя сервис своих услуг и осваивая новые территории. Еще одним шагом на пути ее развития стало открытие нового офиса. Для этого компания выбрала удобное расположение в современном и динамично развивающемся Тюменском микрорайоне.

«Сегодня мы чествуем рождение нового офиса компании «Адвекс-Т». Эти планы мы вынашивали давно, но их скорректировал кризис. Тем не менее, сегодняшнее событие показывает, что принцип, который изложен в слогане компании: «Адвекс рядом. Адвекс там, где вы живете», – себя оправдывает. Мы изначально нацелены на то, чтобы быть ближе к людям. И теперь услугами нашей компании смогут воспользоваться больше людей, так не надо будет тратить время на общественный транспорт, дорогу», – рассказал председатель совета директоров ГК «Адвекс недвижимость» Сергей Сухарев.

Новый офис, как и все остальные, оснащен всем необходимым для эффективной работы и максимально комфортного оказания сервисных услуг. Это современное офисное оборудование, скоростные коммуникации и электронная интернет-база данных объектов недвижимости компании. Руководить новым офисом пригласили аттестованного брокера Ирину Семенову.

«В «Адвексе» для агентов по недвижимости делается очень много: и в социальной сфере, и для их профессионального роста. И мне нравятся принципы и сама концепция «Адвекс-Т» , поэтому я согласилась на эту должность, – рассказывает Семенова. – Сейчас набираются сотрудники. Буквально на днях прошло обучение в школе риелторов. В настоящий момент происходит своего рода адаптация. Людям нужно освоиться – кому-то в новой профессии, а кому-то на новом месте. А мне – понять, что могут мои новые сотрудники».

Руководители ГК «Адвекс недвижимость» уверены, что объединив опыт и системные подходы компании в развитии офисов и освоении новых территорий, они обязательно добьются новых успехов. Открытием этого офиса компания «Адвекс» начинает программу привлечения компетентных брокеров в свою структуру.

В новом офисе компании «Адвекс« клиенты могут получить широкий спектр высокопрофессиональных услуг: подобрать объект загородной недвижимости, квартиру в новостройке, вторичное жилье, оформить заявку на ипотеку. В специально оборудованной переговорной комнате эксперты компании оперативно проконсультируют по условиям покупки и продажи жилья, расскажут информацию о действующих ипотечных программах, ознакомят с планировками квартир.

«Новый офис не случайно открыт в новом микрорайоне, потому что основной акцент в этом офисе мы делаем все-таки на продажи квартир в новых домах. Намечена застройка всего Восточного административного округа, намечены новые планы, определены земельные участки, и мы рассчитываем, что этот район будет перспективным, а следовательно, услуги наших специалистов – востребованными», – поделился планами начальник отдела информации ГК »Адвекс недвижимость» Виктор Колодин.

Специалисты компании «Адвекс-Т» рады приветствовать своих клиентов в новом офисе по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, 71, корпус 1.

Фото: Видео Дениса ФИЛИППОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем