Недвижимость «Партнер-Инвест» открыл офис продаж в «Европейском»

«Партнер-Инвест» открыл офис продаж в «Европейском»

Новый офис продаж компании «Партнер Инвест» расположен в квартале «Альфа» микрорайона «Европейский» в доме по адресу Р.-Ю.Г. Эрвье, 26 (за ТЦ «Зеленый берег»). Здесь клиенты могут получить консультацию по ассортименту квартир и юридическому сопровождению, оформить заявку на ипотеку, а также обменять свою квартиру на новую в «Европейском».

Благодаря тому, что теперь офис расположен непосредственно в микрорайоне, клиенты сразу после консультации смогут оперативно посмотреть понравившуюся квартиру. Для удобства новоселов в новом офисе находится специалист по гарантийному обслуживанию, который помогает решать вопросы, возникающие в ходе эксплуатации квартиры.

Отделка помещения выполнена в европейском стиле. Значительную часть офиса занимает зал для работы с клиентами. Для проведения переговоров и подписания документов предусмотрена конференц-комната. Кроме того, в зале выделены две клиентские зоны с мягкими диванами и ЖК-телевизорами, где можно посмотреть фильмы о микрорайоне в 3D-формате. Приятным дополнением станет детский уголок для маленьких посетителей, пришедших вместе с родителями. Для комфорта клиентов в офисе установлена система кондиционирования и в ближайшее время появится бесплатный Wi-Fi.

«Понимая, насколько значима для каждого человека покупка квартиры, мы постарались создать для наших посетителей максимально комфортные условия и предоставить весь спектр услуг, связанный с выбором и приобретением жилья, в одном месте», – комментирует директор по маркетингу и продажам компании Александр Щиголь.

Прежний офис продаж компании «Партнер-Инвест», расположенный в Третьем Заречном микрорайоне (ул. Газовиков, 53, к. 1), будет закрыт с 1 июня 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем