Недвижимость «Дизайн в квадрате»: новая работа – Black white side

«Дизайн в квадрате»: новая работа – Black white side

Минимум деталей, цвета, вещей – и при этом потрясающий результат. Обычно именно так выглядит интерьер в минималистском стиле. К слову, в 2012 году несмотря на заявления дизайнеров о тяге к роскоши, именно минимализм стал одной из актуальных тенденций. Сей

Минимум деталей, цвета, вещей – и при этом потрясающий результат. Обычно именно так выглядит интерьер в минималистском стиле. К слову, в 2012 году несмотря на заявления дизайнеров о тяге к роскоши, именно минимализм стал одной из актуальных тенденций. Сейчас, когда на людей беспрестанно давят высотки перенаселенных крупных городов, им хочется, чтобы на них не давила хотя бы их собственная квартира, и уж тем более собственный загородный дом.

Минималистский интерьер – простой и лаконичный, но при этом не аскетичный. Не стоит отождествлять минимализм в интерьере со скудным убранством монашеской кельи. Свобода от лишней мебели и аксессуаров – это как раз дань комфорту.

Данный стиль как раз и выбрали для своей работы Black white side дизайнеры Ирина Клейменова и Юлия Викторова.

«Небольшой дом для молодой семьи с детьми, выполненный в современном минималистском стиле. На первом этаже расположены помещения общего пользования – прихожая, кухня-гостиная, а также кабинет, который может быть использован в качестве гостевой спальни, и гостевой санузел. На втором этаже расположены две детские комнаты, ванная комната, выходящие в холл. Также там расположена главная спальня, – описывают свой проект дизайнеры. – После продолжительного обсуждения с заказчиками для оформления интерьера был выбран современный стиль. Он отличается отсутствием сложных декоров. В отделке декоративная штукатурка, много белых глянцевых поверхностей. Цветовая гамма была найдена практически сразу: белый, черный, бежевый».

Реализация проекта назначена на середину 2012 года.

Фото: Фото предоставлены Ириной КЛЕЙМЕНОВОЙ и Юлией ВИКТОРОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем