Недвижимость «Дизайн в квадрате»: новая работа – «Солнце в интерьере»

«Дизайн в квадрате»: новая работа – «Солнце в интерьере»

Для каждого понятие «комфорт» несет свой индивидуальный смысл. Для кого-то это загородный дом в деревне, для кого-то квартира в пентхаусе. Однако есть главное условие для любого случая – это возможность отдыха, и в большинстве своем – спокойного. И в таки

Для каждого понятие «комфорт» несет свой индивидуальный смысл. Для кого-то это загородный дом в деревне, для кого-то квартира в пентхаусе. Однако есть главное условие для любого случая – это возможность отдыха, и в большинстве своем – спокойного. И в таких проектах не всегда важна расстановка мебели, сколько использование цвета.

В конкурсной работе частных дизайнеров Ирины Клейменовой и Юлии Викторовой «Солнце в интерьере» этот принцип виден уже из самого названия проекта.

«Заказчики – молодая семья, пожелавшая сделать свой дом в современном стиле. Желание отдыхать в уютном и удобном доме после трудного рабочего и учебного дня было главным для заказчиков. Создать уютный, просторный дизайн, в теплой цветовой гамме, – рассказывают о своем проекте дизайнеры. – На первом этаже квартиры находиться: гостиная, кухня столовая, гостевой санузел. Второй этаж – гардеробная комната, спальня, детская, ванная комната. Гостиная – самая большая и светлая комната, колористика которой построена на сочетание цветов кремового, коричневого и зеленого. Комната дочери. Здесь есть все необходимое для учебы, общения с друзьями и отдыха.

Цветовое решение всего интерьера дома построено на сочетание натуральных цветов теплого оттенка. Современная стилистика: простые формы, четкие линии, лаконичный и не навязанные элементов из ГКЛ на потолке и в некоторых местах на стенах. Также использован декоративный камень. В результате мы создали свободное, максимально «чистое» пространство. А наши заказчики получили именно тот интерьер, который и предоставляли себе».

Частные дизайнеры Ирина Клейменова, Юлия Викторова
адрес: ул. Пермякова, 1Б, БЦ «Нобель», оф. 503
телефоны: 8-932-412-83-31, 8-922-048-28-66
merlain@mail.ru

Генеральный спонсор – ГК «Адвекс недвижимость»: г. Тюмень, ул. Олимпийская, 47а/2; телефон/факс: (3452) 54-05-05; Advecs-tmn.ru.

Официальные спонсоры:

  • ООО «Дом паркета и дверей»: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 104, ТЦ «Премьер дом»; телефон/факс: (3452) 59-39-59;

  • специализированный магазин-салон «Гипермаркет дверей»: Двери-в-тюмени.рф.

Партнер конкурса – cтудия кухни «Баккара»: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 7/5, ТЦ «Новый Магнат», третий этаж; телефон: +7-3452-90-64-90; Кuhnibakkara.ru.

Фото: Фото предоставлено Ириной КЛЕЙМЕНОВОЙ, Юлией ВИКТОРОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем