Недвижимость Безопасное лето от настоящего «Кроноса»

Безопасное лето от настоящего «Кроноса»

Сегодня на рынке современных стройматериалов особой популярностью пользуются не столько новые, сколько проверенные временем, но улучшенные материалы. Именно к таким можно отнести поликарбонат «Кронос». Поликарбонат уже давно с успехом применяется в строительстве: как на дачных участках – при производстве теплиц, так и в декоративных целях и даже в автопроме. Его используют как покрытие, которое легче, но по прочности лучше стекла. Из последних актуальных качеств данному материалу можно прибавить еще и высокую защиту от вредного воздействия ультрафиолета, или другими словами –наличие УФ-защиты.

Поликарбонат по своей природе не устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей (УФ). Материал, не имеющий специальной защиты (УФ-стабилизаторов в своем составе или защитного слоя на поверхности) в течение нескольких лет станет непригодным для дальнейшей эксплуатации. Разрушительное действие солнечных лучей особенно будет заметно на прозрачном и молочном материале. Пожелтение и помутнение приведут к значительному снижению светопроницаемости и потере внешнего вида. Такие, не имеющие защиты панели, пригодны только для использования внутри помещений.

У компании «Кронос» УФ-защита идет как в массе сотового поликарбоната, так и в покрытии самого листа. Применение этой дополнительной защиты не только продлевает срок действия листа, но и служит фильтром, с помощью которого происходит отражение жестких УФ-лучей спектра солнечного света еще на поверхности листа, и уменьшает воздействие жесткого ультрафиолета. Вот почему все листы, которые выпускает завод «Кронос» со дня основания, содержат объемную и поверхностную УФ-защиту.

Спрашивайте настоящий поликарбонат «Кронос» в сети магазинов «Крепыж».

Телефон единой справочной: (3452) 42-00-07.
Sad.zakrepi.ru

Фото: Видео предоставлено ООО «Торговый дом Крепыж»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем