Недвижимость Школа продаж ГК «ТИС» успешно стартовала

Школа продаж ГК «ТИС» успешно стартовала

Проект группы компаний «ТИС» успешно стартовал – более ста человек, специалистов тюменских агентств недвижимости проходят обучение в первом потоке. Как и планировалось, обучение проходит в формате тренингов и семинаров, три раза в неделю, по четыре академических часа.

«Набрать группу было не сложно, интерес к проекту со стороны агентств недвижимости очень высок, чувствуется, что специфические знания риелторами востребованы», – комментирует руководитель школы, бизнес-тренер Алена Галета.

Напомним, что данный проект группа компаний «ТИС» внедрила в 2010 году, он оказался достаточно успешным и поэтому возобновился, теперь уже на постоянной основе. В новом сезоне программа существенно дополнена юридическими и правовыми семинарами, расширен формат обучающих мероприятий – так, один раз в месяц мастер-классы будут вести профессионалы группы компаний «ТИС», на постоянной основе планируется приглашение со-тренеров (опытных агентов по продаже недвижимости, юристов, директоров риелторских компаний).

Правильное взаимодействие с застройщиком, организация документооборота, эффективное руководство и ведение бизнеса – новые темы будут интересны как новичкам риелторского дела, так и практикам. Обучение в гколе бесплатное, подать заявку на обучение могут сотрудники тюменских агентств недвижимости. Заявки принимаются по телефону: 8-919-935-06-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем