Недвижимость Новая ипотека на квартиры в «Европейском»: акция «2012»

Новая ипотека на квартиры в «Европейском»: акция «2012»

Появилась новая возможность для приобретения квартиры в микрорайоне «Европейский» – с помощью ипотеки от Западно-Сибирского банка Сбербанка России с процентной ставкой от 11 процентов годовых (указанная процентная ставка действительна после регистрации права собственности на квартиру (11%). В период строительства дома процентная ставка равна 12% годовых).

В скором времени список аккредитованных Сбербанком объектов по специальной акции «2012» пополнят три новых дома квартала «Гамма» микрорайона «Европейский». «Изучить планировки и забронировать квартиру в этом квартале возможно уже сегодня», – отмечает директор по маркетингу и продажам компании «Партнер-Инвест» Александр Щиголь. Для клиентов, которые выберут квартиру до 1 мая, предусмотрен бонус при оформлении договора долевого участия.

Кредит в размере до трех миллионов рублей выдается на период до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос равен 20 процентам от стоимости квартиры (при оформлении залога иного объекта недвижимости возможно получить кредит без первоначального взноса). Обращаем внимание, что срок действия акции от Сбербанка России истекает 31 августа 2012 года. «На сегодня это одно из самых выгодных предложений Сбербанка по ипотечному кредитованию», – комментирует директор управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Полина Шанаурина.

Акция «2012» реализуется в рамках программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой», основное преимущество которой – пониженная процентная ставка по кредиту и отсутствие комиссии за оформление ипотеки.

Подробности акции «2012» можно узнать в офисе продаж «Партнер-Инвест» и в отделении Сбербанка России.

Фото: Фото предоставлены ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем