Недвижимость Как распорядиться финансами и землей, расскажут на выставке

Как распорядиться финансами и землей, расскажут на выставке

В Выставочном зале Тюмени 20 и 21 апреля пройдет «Выставка Недвижимости» и «Финансовая ярмарка». Необходимость проведения такого форума продиктована современной действительностью, сообщают организаторы.

Сегодня как никогда высок спрос на коммерческую и жилую недвижимость, земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Любой вопрос, связанный с недвижимостью, также тесно связан с финансами. Ярмарка поспособствует повышению финансовой грамотности населения и культуры управления личным капиталом, а также популяризации различных видов банковских продуктов и других финансовых услуг. Посетители мероприятия смогут обменяться профессиональным опытом и обсудить актуальные вопросы. Поэтому две выставки проходят в рамках одного проекта, который интересен разной аудитории посетителей. Обе эти выставки призваны стать консультационным центром и единой торговой площадкой по вопросам продажи, аренды недвижимости, земли, банковских и сопутствующих услуг.

Официальное открытие выставки состоится 20 апреля в 11 часов. В этот день посетить мероприятие можно будет с 11 до 18 часов. В субботу, 21 апреля, выставка будет работать с 10 до 16 часов.

Подробная информация:
Сайт: Expo72.ru.
Пресс-центр:
ОАО «Тюменская ярмарка».
Тел.:. 41-99-58, 8-982-900-08-32.
E-mail: fair11@bk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем