Недвижимость Открытие. Главное место на кухне!

Открытие. Главное место на кухне!

Вы ищете мойку для своей красивой и функциональной кухни? Хотите наслаждаться уютом и тишиной во время работы на кухне? Ваша мойка ржавеет или теряет свой привлекательный вид? Вам пора почувствовать разницу. Настало время получать удовольствие при использ

Вы ищете мойку для своей красивой и функциональной кухни? Хотите наслаждаться уютом и тишиной во время работы на кухне? Ваша мойка ржавеет или теряет свой привлекательный вид? Вам пора почувствовать разницу. Настало время получать удовольствие при использовании вашей кухонной мойки!

В Тюмени открывается уникальный магазин-салон «Студия кухонных моек». Посетив специализированный салон, даже самый привередливый и избирательный покупатель найдет то, что ему необходимо, ведь здесь представлен огромный ассортимент кухонных моек: от самых простых вариантов до интересных и функциональных:

  • 53 вида моек из нержавеющей стали с тремя вариантами покрытия;

  • 24 вида моек из искусственного камня восьми цветов;

  • 12 видов смесителей в цвет моек;

  • аксессуары для моек, облегчающие работу на кухне.

Почему стоит отдать предпочтение мойке от магазина-салона «Студия кухонных моек»? Потому что такое сочетание качества и цены – огромная редкость. И второй аргумент приводят сами потребители – мойка от фирменного салона находится в каждой десятой кухне в Тюменской области.

Преимущества кухонных моек от «Студия кухонных моек»:

  • красиво;

  • тихо;

  • функционально;

  • сертифицировано и в два раза дешевле импортных аналогов.

Найти свою идеальную мойку вы сможете на втором этаже ТЦ «Премьер дом», где расположился новый фирменный салон «Студия кухонных моек».

Почему вам нужно именно в этот магазин? Потому что только с 15 февраля по 15 марта круглая мойка из искусственного камня продается по цене всего три тысячи рублей, а круглая мойка из нержавеющей стали – за одну тысячу рублей. Вам осталось только выбрать понравившуюся модель, и ее доставят до вашей квартиры.

Для получения более подробной информации о товаре и действующих акциях звоните по телефону: 610-810, – или приезжайте прямо в «Студию кухонных моек». Открытие магазина – 15 февраля 2012 года в 10 часов утра по адресу: ул. Мельникайте, 104, ТЦ «Премьер дом», 2 этаж.

До встречи!

Специализированный салон «Студия кухонных моек» в Тюмени

  • ул. Мельникайте, 104, ТЦ «Премьер дом», 2 этаж; телефон: 610-810; premier@ekrom.ru; Ekrom.ru;

  • ул. Магнитогорская 11,офис 3; телефон: 302-300, 387-990; tkrom@ekrom.ru.

Фото: Фото предоставлены специализированным салоном «Студия кухонных моек»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем