Недвижимость Услуги риелторов стали доступными и надежными

Услуги риелторов стали доступными и надежными

РАН «Этажи» снизило стоимость услуг по сделкам со вторичкой и «загородкой», а также ввело гарантии безопасности сделки. В агентстве подвели итоги новогодней акции, которая проходила с 1 декабря 2011 по 31 января 2012 года, и решили не повышать стоимость услуг. Так, при покупке или продаже квартиры дороже трех миллионов услуга стоит 30 тысяч рублей + один процент от стоимости квартиры, а ранее она оценивалась в два процента.

По сделкам с «загородкой» с 1 февраля при покупке и продаже участков, дач и домов до 500 тысяч рублей стоимость услуг риелтора снизилась с 50 тысяч до 30 тысяч рублей. Согласно курсу «Этажей», стоимость услуг риелторов должна стать еще более доступной. Для компании это становится возможным благодаря сокращению издержек – многие процессы работы автоматизированы, что позволяет экономить время риелтора.

Напомним, что РАН «Этажи» год назад первым в Тюмени ввело фиксированное ценообразование и открыто разместило его на сайте агентства. Первыми они стали и при введении финансовой ответственности по сделкам. С декабря прошлого года гарантии безопасности стали действовать при покупке вторичного жилья, а с 1 февраля распространились и на загородную недвижимость. Покупатель получает гарантийный сертификат, согласно которому агентство в случае сложной ситуации берет все риски на себя, а в крайнем случае компенсирует стоимость недвижимости. Пока для тюменского рынка это единственная

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем