Недвижимость В зимнем «Мирово Парке» активно ведутся строительные работы

В зимнем «Мирово Парке» активно ведутся строительные работы

В конце минувшей недели состоялся пресс-тур в клубный поселок бизнес-класса «Мирово Парк». Девелопер проекта – группа компаний «МастЭко» – открыта для общения, и это мероприятие – тому подтверждение. Тюменские журналисты лично оценили динамику реализации

В конце минувшей недели состоялся пресс-тур в клубный поселок бизнес-класса «Мирово Парк». Девелопер проекта – группа компаний «МастЭко» – открыта для общения, и это мероприятие – тому подтверждение. Тюменские журналисты лично оценили динамику реализации проекта и познакомились с основными этапами загородного строительства.

Зимние дороги

«Покупатель, приезжая в «Мирово Парк» зимой, не должен испытывать неудобств в передвижении по поселку», – комментирует спикер пресс-тура, директор по маркетингу и продажам Андрей Панасюк. В подтверждение этих слов экскурсионный автобус с журналистами легко проезжает по улицам «Мирово Парка» с красивыми названиями: Рериха, Пифагора, Менделеева, Ломоносов и прочие.

«Дороги вначале были выполнены с песчаным покрытием, затем под них были проложены технологические футляры для переходов инженерных сетей. После этого – покрытие из щебня, затем – асфальтовая срезка», – продолжает Андрей Панасюк. Дороги не только готовы к приему клиентов и различных экскурсий, но и к постоянной работе тяжелой грузовой техники в активный период весенне-летних строительных работ.

Электрификация загородной жизни

В финальной стадии в «Мирово Парке» электрификация поселка: в октябре был проведен комплекс работ по прокладке кабельной линии для электроснабжения, установлена трансформаторная подстанция и опоры освещения на въезде. «Весной собственники владений могут приступать к строительству домов, поселок обеспечен электричеством», – добавляет Андрей Панасюк.

В настоящее время ведутся работы по подключению газа. 57 владений общей площадью 26,2 гектара (четвертая часть общей площади поселка) уже продано, поэтому в строительный сезон весной организаторы проекта ждут активности со стороны хозяев владений.

Демонстрационный дом

В активной фазе строительства демонстрационный дом на улице Менделеева, который возводит питерская компания «ГрандЛес», в настоящее время ведется строительство второго этажа. «На этом участке в 45 соток мы покажем, как можно эффективно разместить все объекты на территории владения, это будет своего рода пример загородной жизни», – отметил директор по маркетингу и продажам. Дом будет вводиться в эксплуатацию с улучшенной черновой отделкой, он продается, поэтому новый хозяин сможет обустроить свой домашний быт по своему вкусу.

Выгодная покупка

Стоит отметить, что зимняя покупка в «Мирово Парке» выгодна будущим собственникам. Акция «Именно сейчас», которая действует с 1 ноября 2011 года по 29 февраля 2012 года, предполагает, что покупатель вносит 300 тысяч рублей на момент покупки, оставшуюся сумму выплачивает по индивидуальному графику до конца весны. Рассрочка позволит покупателю, во-первых, зафиксировать стоимость земельного участка, во-вторых, получить удобный график оплат, в-третьих, выбрать наиболее востребованные участки (площадью 40–45 соток).

МИРОВОй отдых

В заключение «строительной» экскурсии радушные хозяева «Мирово Парка» пригласили журналистов на зимний пикник. «Мы всегда рады гостям, проведение интересных развлекательных мероприятий на нашей площадке уже стало доброй традицией, – заметил Андрей Панасюк, – и в декабре мы также планируем устроить новогодний праздник для наших клиентов и гостей, ждем в «Мирово Парке» истинных ценителей загородной жизни».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем