Недвижимость Настоящий гольф на просторах «Мирово Парка»

Настоящий гольф на просторах «Мирово Парка»

В начале сентября новый формат отдыха на природе успешно продемонстрировала компания «МастЭко» – девелопер проекта «Мирово Парк». Настоящий гольф на настоящей траве, прекрасный отдых для всей семьи в солнечный день и хорошее настроение – что может быть лучше?!

«Мирово Парк» – это отличное место для проведения различных мероприятий, в том числе спортивных», – отмечает директор ГК «МастЭко» Алексей Кармолин. Напомним, в июле на презентации нового проекта на рынке загородной недвижимости для гостей также была реализована интересная программа – катание на лошадях, квадроциклах и даже экскурсионный полет над «Мирово Парком» на вертолете.

Сентябрьский праздник был интересен участием команды спортсменов-гольфистов из гольф-клуба City Golf под руководством Дмитрия Лугина. Вначале гостям было предложено шоу профессиональных игроков, затем каждый желающий смог попробовать свои силы – был проведен турнир на три лунки с участием мужчин и женщин. Учиться гольфу, в том числе и детям, можно было и на тренировочной площадке рядом с местом проведения основных соревнований. Активно работала детская площадка, которую отлично организовала «Академия лидерства и бизнеса» – детям было предложено несколько видов интересных состязаний. Компания также благодарит за поддержку компании «Адонис-Авто» и «Парк Декор».

Каждый гость мероприятия уехал с хорошим настроением и частичкой «Мирово Парка» в себе, согласитесь, природа и хороший семейный отдых всегда дают отличный заряд бодрости и позитива на несколько недель вперед. Компания «МастЭко» приглашает тюменцев присоединяться к ценителям загородной жизни.

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем