Недвижимость С тарифами ТРЦ «Недвижимость для Вас» квартира по карману

С тарифами ТРЦ «Недвижимость для Вас» квартира по карману

Летом текущего года в ТРЦ «Недвижимость для Вас» заработала система тарификации риелтерской услуги. Спустя месяц после запуска, новая система стала универсальным инструментом купли-продажи. «За последний месяц по тарифу «Риелтор-эконом» было совершено около 20 сделок, а также заключено более десяти договоров на эксклюзивную продажу квартир по тарифу «Риелтор-эксклюзив». В настоящий момент есть четыре заявки на «Риелтор-эксперт», связанные с дополнительным сервисом – привлечением юристов и кадастровых инженеров», – рассказывает генеральный директор ТРЦ «Недвижимость для Вас» Юлия Пантелеева.

Хорошие отзывы о работе тарифов оставляют сами клиенты. Нина Коробейникова обратилась в компанию с целью купли-продажи квартиры. Проанализировав потребности клиента, специалисты ТРЦ «Недвижимость для Вас» предложили ей воспользоваться тарифом «Риелтор-эконом». «В итоге мне помогли продать трехкомнатную квартиру в районе КПД и приобрести двухкомнатную в новостройке без доплаты. Остались деньги на ремонт, а по квадратуре площадь новой квартиры даже больше, чем моя старая», – делится клиентка.

Проиллюстрировала работу тарифа «Риелтор-эксклюзив» еще один клиент компании – Татьяна Григоричева. «Я была готова сделать скидку, чтобы ускорить процесс продажи, – рассказывает Татьяна. – Но агент посоветовала подождать. Для быстрого поиска покупателей была запущена рекламная кампания, включающая дополнительный объем рекламы в СМИ. Благодаря новой услуге, квартиру продали по запланированной цене, и мы смогли купить подходящий вариант в новом кирпичном доме, где уже закончили ремонт».

«Мы рады, что услуги, которые оптимизированы в рамках трех тарифов «эконом», «эксклюзив» и «эксперт» востребованы у горожан, – отмечает Юлия Пантелеева. – Причем востребованы они по всем направлениям: кто-то нацелен на выгодную куплю-продажу недвижимости, другие выбирают эксклюзивную продажу квартиры в минимальные сроки, а кому-то прежде всего важен дополнительный сервис и расширенные гарантии». Узнать подробнее о тарифах можно по телефону: 78-00-60, – или на сайте Ndv72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем