Недвижимость Праздник маленького строителя для тюменских детей от ГК «ТИС»

Праздник маленького строителя для тюменских детей от ГК «ТИС»

В честь Международного дня защиты детей ГК «ТИС», мебельные салоны Grange и Ligne Roset, а также информационный спонсор журнал «Стольник» и чайный дом «ДаЧа» провели 4 июня на Пешеходном бульваре веселый детский праздник «Я – маленький строитель!».

В преддверии этого праздника был запущен конкурс с одноименным названием. С 23 мая по 3 июня все желающие отправляли фотографии своего ребенка на тему: «Я – маленький строитель!». По завершению конкурса организаторам предстоял серьезный выбор, так как заявились более 70 участников. Из такого большого количества разнообразных, креативных фотографий было выбрано 15 самых лучших, и на празднике состоялось долгожданное награждение победителей конкурса.

Яркая солнечная погода и отличная веселая программа поднимали настроение всем присутствующим. Ведь целых два часа дети и их родители получали отличнейший заряд положительных эмоций с известными героями Джеком Воробьем, Гуффи и Человеком-пауком. Капитан Джек Воробей приготовил море зажигательных игр, призов, шуток и воздушных шаров для маленьких гостей праздника. Также можно было сфотографироваться с героями и сразу же на месте получить фото на память. Ну и как без сладких угощений – мороженое и сок в жаркую погоду как нельзя лучше восстанавливали силы и освежали.

Компания «Тюменинвестстрой» регулярно проводит конкурсы такого плана, поэтому обязательно заходите на сайт компании Ttis.ru и получайте всю необходимую информацию. Участвуйте в новых конкурсах. Список победителей и фотографии участников можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем