Недвижимость Конкурс продолжается

Конкурс продолжается

До 10 июня текущего года у дизайнеров появился еще один шанс и себя показать и денег заработать. Пермский центр развития дизайна (ПЦРД) продлевает сроки конкурса «Пермская мебель», который был анонсирован еще в прошлом году, и расширяет его границы – тепе

До 10 июня текущего года у дизайнеров появился еще один шанс и себя показать и денег заработать. Пермский центр развития дизайна (ПЦРД) продлевает сроки конкурса «Пермская мебель», который был анонсирован еще в прошлом году, и расширяет его границы – теперь мероприятие приобретает международный масштаб. И самое главное – увеличилось количество призовых мест, сообщает Designet.ru.

В каждой номинации теперь помимо первого места (приз 60 тысяч рублей) теперь есть второе (40 тысяч рублей) и третье (20 тысяч рублей). Также будет опубликован шорт-лист лучших проектов (включая победителей и призеров), авторы которых получат дипломы конкурса и, возможно, оплачиваемые контракты на дальнейшую разработку с последующим включением промышленных образцов в Пермский банк проектов мебели, создаваемый ПЦРД.

Оставшиеся 40 тысяч рублей жюри направит на награждение одного или нескольких участников за отдельные достижения и сильные стороны представленных проектов. Причем эта сумма или ее часть (не меньше 10 тысяч рублей) может быть как добавкой к призовым деньгам, так и отдельным спецпризом для участника, чей проект попал в шорт-лист. Более подробно узнать о мероприятии можно на официальном сайте мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем