Недвижимость Есть первая «Евротека»!

Есть первая «Евротека»!

Стало известно имя первого получателя «Евротеки» – кредитного продукта банка «ВТБ24» на новостройки в микрорайоне «Европейский», о запуске которого объявлено в середине марта. «Сейчас на рассмотрении в банке находятся порядка десяти заявлений на получение «Евротеки», – говорит ипотечный брокер компании «Партнер-Инвест» Екатерина Зонова. – А первым получателем стал покупатель квартиры в строящемся 17-этажном жилом доме ГП-25 в квартале «Альфа» микрорайона «Европейский» Анатолий Гришин из Урая».

Сам Анатолий Гришин признался корреспонденту 72Doma.ru, что процедура оформления не стала для него обременительной: «Об этой программе я узнал на сайте компании. Ее условия показались мне выгодными. Риелторы агентства недвижимости «Этажи» помогли быстро оформить все необходимые документы на получение «Евротеки», мне пришлось приехать в Тюмень только для заключения договора на покупку квартиры». Дом, в котором Анатолий приобрел первое в своей жизни собственное жилье, будет сдан в первом квартале 2012 года. Сейчас в нем завершаются общестроительные работы, но покупатели уже могут посмотреть и оценить все достоинства новостройки».

Привлекательность «Евротеки» – в самой низкой на сегодняшний день процентной ставке – от 7,5 процента годовых. Кредит удобен для людей, обладающих суммой первоначального взноса, для которых ипотека на 20 и более лет неприемлема, поскольку есть возможность погасить кредит раньше. По этой программе можно купить квартиру от компании «Партнер-Инвест» в микрорайоне «Европейский».

«Моя квартира на девятом этаже, – делится впечатлениями будущий новосел. – Прекрасный вид из окна. Окна выходят на восток, так что будем встречать новый день с первыми лучами солнца».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем