Недвижимость Выставка от создателя европейского дизайна

Выставка от создателя европейского дизайна

В конце марта, а точнее, 30 числа, состоится торжественное открытие выставки Spectacle by Karl Grandin при поддержке Шведского консульства, а также презентация совместного проекта Karl Grandin и Chickenshit Conspiracy. Они представят проект под названием

В конце марта, а точнее, 30 числа, состоится торжественное открытие выставки Spectacle by Karl Grandin при поддержке Шведского консульства, а также презентация совместного проекта Karl Grandin и Chickenshit Conspiracy. Они представят проект под названием Occult Institute 1913 под лозунгом Corporate Hypnosis.

Сегодня ведется много споров о том, кому отдать пальму первенства в той или иной области дизайна. По признанию многих, именно Швеция – страна, задающая тон в европейской моде, а Karl Grandin является одним из самых известных и уважаемых дизайнеров в Европе, для современной молодежи он своего рода гуру, а также один из создателей европейского дизайна.

После работы в качестве арт-директора влиятельного шведского музыкального журнала Pop, он создал дизайн-группу Var. Карл Грандин был одним из основателей революционного лейбла одежды Cheap Monday и ответственным за неповторимый стиль и узнаваемую графику бренда в течение четырех лет.

На счету Карла более 30 выставок по всему миру, его работы были включены в такие шоу как Connecting the Past and the Future в Бредском музее графического дизайна, If You Could в лондонской A Foundation gallery и The Biggest Visual Power Show в The Million Dollar Theater в Лос-Анджелесе.

Своим глазами убедиться в гениальности дизайнера можно будет до 11 апреля 2011 в центре искусств «Невский, 8» в Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем