Недвижимость Дом-офис, или Интерактивный интерьер

Дом-офис, или Интерактивный интерьер

В мире дизайна очередное событие. Всем, кто интересуется новыми направлениями в дизайне интерьера, пора паковать чемоданы. С 23 по 27 марта питерская Галерея дизайна – Вulthaup совместно с архитектурным бюро Archi-do представляет...

В мире дизайна очередное событие. Всем, кто интересуется новыми направлениями в дизайне интерьера, пора паковать чемоданы. С 23 по 27 марта питерская Галерея дизайна – Вulthaup совместно с архитектурным бюро Archi-do представляет интерактивный выставочный проект «Gallery Office 2010+1». Выставка проходит при поддержке Датского института культуры и Института Финляндии в Санкт-Петербурге.

Идея выставки заключается в том, чтобы показать перспективы проектирования общественного пространства. Изначально существовали дом и офис как обособленные друг от друга пространства с разными функциями. На рубеже нулевых появилось понятие home-office как некое третье пространство для деятельности. В рабочий процесс были включены функции дома.

Archi-do предлагает из понятия home взять духовный и интеллектуальный отдых, совмещенный с творчеством и обучением, близким по атмосфере с посещением галереи, выставки. Экспозиция представляет собой перспективную модель современного общественного интерьера, в котором реализуется концепция Design as Art, сообщает сайт Обстановка.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем