Недвижимость «Поревит»: экологично, технологично, надежно

«Поревит»: экологично, технологично, надежно

Накануне, 8 февраля, состоялось открытие 17-ой специализированной тюменской выставки «Строительство и архитектура», активное участие в которой принял завод стеновых материалов «Поревит». В этом году выставка для «Поревита», можно сказать, особенная. Связа

Накануне, 8 февраля, состоялось открытие 17-ой специализированной тюменской выставки «Строительство и архитектура», активное участие в которой принял завод стеновых материалов «Поревит». В этом году выставка для «Поревита», можно сказать, особенная. Связано это с запуском новой линии на заводе по производству силикатных изделий. Теперь под брендом «Поревит» представлены не только известные многим блоки из автоклавного газобетона, но и силикатный кирпич в различных цветовых решениях, среднеформатные силикатные блоки для наружных стен, а также силикатные перегородочные блоки.

В рамках выставки прошел круглый стол на тему «Малоэтажное жилье – приоритет современного жилищного строительства», на котором участникам презентовали новую продукцию завода «Поревит». Примечательно, что доклад делал лично генеральный директор предприятия Артем Божедомов. Кто как не руководитель знает все о продукции своего предприятия? В своем выступлении на тему «Комплексное решение для малоэтажного домостроения от завода стеновых материалов "Поревит"» он подчеркнул, что при использовании силикатных блоков можно значительно экономить на кладке стен. И эта экономия может достигать 35 процентов.

Артем Божедомов полагает, что мимо таких цифр не пройдет ни один строитель, да и частный застройщик тоже. Удобство сотрудничества с заводом заключается еще и в том, что все материалы для возведения стен можно купить у одного производителя: блоки из газобетона для наружных стен, силикатные блоки для внутренних перегородок и силикатный кирпич для внешней отделки.

Главным достоинством перегородочных силикатных блоков, по заверению директора предприятия, являются отличные звукоизоляционные свойства. Перегородки толщиной всего 80 миллиметров позволят обеспечить все нормы по шумоизоляции.

А дабы не быть голословными, мы предлагаем вам уникальную возможность лично убедиться в преимуществе строительной продукции, которую выпускает «Поревит». Ровный цвет силикатных кирпичей «Поревит» можно наблюдать на внешней экспозиции перед выставочным центром, где из него была возведен аналог пирамиды Хеопса. Такая постройка не случайна. Из материалов «Поревит» действительно можно строить быстро, но при этом на века. В рамках выставки завод «Поревит» начал и прием заявок на силикатные изделия собственного производства.

А частным клиентам предприятие напоминает о продолжающейся акции «Экономнее для вас накопить на дом сейчас!». Ведь достаточно внести 30 процентов от общей стоимости материалов, остальное платить в рассрочку в течение пяти месяцев, но уже быть застрахованным от сезонного повышения цен в весенне-летний период, когда строительство наиболее актуально. Акция продлится до 28 февраля.

Подробнее о материале можно узнать в Выставочном зале на стенде №127 (ул. Севастопольская, 12) или в офисе продаж завода «Поревит».

Завод «Поревит»

Адрес: г. Тюмень, ул. Холодильная, 114.
Телефон: (3452) 500-605.
Адрес в Интернете: http://www.porevit.ru.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем