Недвижимость В Тюмени открылась выставка дизайна

В Тюмени открылась выставка дизайна

В Тюмени 3 ноября в выставочном центре состоялось открытие уникального мероприятия: «Мебель. Предметы интерьера». Во-первых, выставка в городе проводится всего второй раз. Во-вторых, значительно расширилась территория участников: не только Москва, но и такие города, как Ростов, Саранск, Оренбург высказали свое желание принять участие. «Мы надеемся, что следующее мероприятие привлечет еще больше заинтересованных организаций и компаний, – делится планами менеджер проекта Наталья Перегудина. – Например, в этом году приняли участие уже не только мебельные фабрики Тюмени, но и из других городов России».

Главной изюминкой выставки можно назвать присутствие именитых художников со всех уголков страны: они представляют для ценителей и всех, кому нравится наличие в доме предметов искусства, свои картины. Несмотря на то, что в названии мероприятия есть слово мебель, основной акцент сделан на предметах интерьера, так называемый «хэнд-мейд».

«Посетители могут здесь не только приобрести что-то интересное для интерьера своего дома, но и поучаствовать в мероприятиях, которые проводятся внутри самой выставки, – рассказывает Наталья Перегудина. – Например, сегодня у нас прошел показ одежды для гостиничного персонала. Завтра начнут свою работу мастер-классы по прическам, маникюру и макияжу. А для специалистов состоится мастер-класс по работе с конвектоматом, который можно использовать в различных отраслях – от детских садов до крупных ресторанов».

Посетить выставку можно с 10:00 до 19:00 4 ноября и с 10:00 до 14:00 5 ноября. Мастер-классы начнутся 4 ноября в 11:00 и 12:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем